Кеды | Mascotte | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 815 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Кеды | Mascotte


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне кеды понравились. Очень приятная натуральная кожа, удобные. Правда на мои 225 см немного велики, но если затянуть шнурки, то ок)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мягкие, удобные, в размер, но серая кожа или ткань похожая на кожу странная, показалось что она в процессе носки может потрескаться
Нелли   ⭐⭐⭐⭐⭐
Поверхность серебристых вставок не из кожи, в мелких трещинах, не стала даже мерить
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне показались большемерками. Пришел один ботинок с ободранной белой клепкой и размазанным по боку ботинка клеем... и эта обувь стоит почти за 7 тысяч - как то не укладывается в голове соотношене цена-качество. Возврат конечно же.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Симпатичные кеды,но только на фото,к сожалению. Ожидание не оправдало реальность. Непонятно вообще из какого материала эта «шершавость» серебристого цвета, похожая на клеенку.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
На размер большемерят точно, цвет вставки не серебристый, а грязно серый с грязно бежевым.. на фото намного лучше, чем в реальности.. я такие даже за 1000 бы не взяла.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Тоже удивилась такому качеству при высокой цене. Распоротые швы, пятна, потертости и тд. Вот теперь буду тратить время на размещение фото брака. Странно, что присылают именно бракованные при том, хотя это не последняя модель на складе. Неужели магазин не заинтересован в продаже? Идут в размер.
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Мне не понравились , серебристая часть какая-то клейонка....даже не стала мерить.
юлия   ⭐⭐☆☆☆
Из кожи в лучшем случае язык. Жесткие, не удобные, верх обклеен пленкой, которая вот вот лопнет. Такую обувь я носить не готова. Стелька как будто стёрта и заломы есть по бокам. Или ходил кто то долго думая иметь или не иметь. Возврат по изложенным обстоятельствам. Прошу не снижать процент выкупа.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Отвратительные, пришли грязные, будто их уже носили. Однозначно возврат
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Именно эта модель просто ужас . Как клеенка .
Эмма   ⭐☆☆☆☆
Кеды в розовом цвете неплохие, но явно из кожи там только язычок, материал толи клеенка ,толи бумага покрытая каким- то составом .Внутри одного ботинка пришли уже с треснутой обшивкой .
Анна   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл бракованный, вся поверхность в трещинах. Отправляя такой товар, сайт прежде всего теряет авторитет надежного поставщика. Оплатила доставку старых потрескавшихся кед. Большие сомнения насчёт материала изделия, кожей и не пахнет...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками