Плойка / гофре для волос / Щипцы для укладки мини | BLCN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 234 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Плойка / гофре для волос / Щипцы для укладки мини


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
За такие деньги, берите даже не думайте! Ходила к подруге на свадьбу, сделала всю голову, ооочень долго, но мне нужен был объем на голове, так как делала кератин, и эта маленькая чудо плойка справилась! При долгом использовании появляется запах, но не сильный. Гафре держалось и на второй день. Вообще одни плюсы за такую смешную цену.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маленькая, помещается в косметичку, волны мелкие, обьем придает! То, что искала, за такую цену просто ?
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошенькая,все работает,быстро нагревается,на тонких прядях все замечательно получается,ждать от этой малютки волны на голове глупо,она скорее для прикорневого объёма
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла быстро. В пункте выдачи все проверила. Работает. Маленькая, очень удобно брать с собой. Для тонких волос, делать прикорневой объём в самый раз. Спасибо
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Плойка замечательная ,гофре держится весь день , хочу заметить что мои волосы плохо поддаются какой либо завивке. За цену в 185 рублей думала игрушка какая-то но нет данная плойка превзошла все ожидания. Маленькая, удобная и действительно выполняет свою функцию. Единственное сомнение что пластины керамические как указано на упаковке но возможно я ошибаюсь. Цена ШОК качество потрясающее. Советую берите . Отдельное спасибо на продавцу упаковано добротно коробка в идеальном состоянии.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли розовые. В пункте выдачи проверила,все работает,нагревается очень быстро. Рекомендую.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Несмотря на небольшой размер,плойка быстро греется и отлично справляется со своей задачей!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая! Всё работает! Компактная, для дамской сумочки самое то! Рекомендую ?
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла плойка голубого цвета,рабочая… опробовала в работе,вполне оправдывает ожидания… за такие деньги хороший девайс!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Работает. Пришёл такой, как будто им уже пользовались. Чёрные пятна на корпусе, коробка в кофе. Гафре получается очень мелкое.
Малахова   ⭐⭐⭐⭐☆
Щипцы действительно совсем маленькие,но для дочки как раз удобно и на волосах гофре держится долго .
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала плойку, исходя из цены и рейтинга. Волос очень много, если речь о завивке или выпрямлении - держится все недолго. Плойка создана для прикорневого объёма, у меня ушло мин 30. Как я и ожидала - маленькая, но больше особо и не надо для корней. Пришла сиреневая. За 282 рубля не ожидала чуда. Конечно, хотелось бы более сильный объём. Отлично подойдёт для тонких прямых волос, которые быстро грязнятся и даже после мытья нет никакого обьема - будет создаваться впечатление чистых волос. Конкретно мне надо ещё начесывать, чтобы был объём. Но, в общем и целом, никаких нареканий нет. Греется очень быстро, запах едва ощутимый. Фото сделаны на следующий день, то есть проспав всю ночь с забранными волосами, гафре ещё держится.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Плойка ни о чем. С тонкими волосами не справилась. Даже намёка на гофре нет)))
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Действительно только в дорогу брать...не оправдал надежды...
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка пришла треснутая, нет одной застежки :(( Само гофре работает, греет, в деле не использовала пока. Очень жаль, что нельзя выбрать цвет самому, мне пришел розовый.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Заказали 2 шт, одни пришли раньше, выкупили, опробовали. Вторые уже ждали на отказ. Потому что работают не очень, пластик, греется, и волос не берет. Если тонкие детские волосы, может быть будет. Плотные тут же выпрямляются. Если волосы густые, жёсткие, однозначно нет
Софья   ⭐⭐⭐☆☆
Честно, ну вообще полная хрень. Понятно что супер волн я не ждала, но хоть какие нибудь на маленькие пряди ожидала, но их тоже не получила. Больше любопытно взяло вверх. Единственное быстро нагревается и все.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
При включении запах ужасный, полотна ходуном, только играть с куклами и им делать гофре.
Нана   ⭐⭐☆☆☆
На тонкие гладкие волосы не рекомендую. Вообще не справился со своей задачей. Эффекта почти ноль. Объёма не даёт. А на следующий день так вообще и следа от гафре не осталось. Я свой профессиональный забыла в поездке, поэтому есть с чем сравнить.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками