| INNOVA | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Мин цена на ВБ: 466 руб

Макс цена на ВБ: 489 руб

Купила на Вайлдберриз за 249 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Часы настенные интерьерные большие Кофе


Все скидки

Альман   ⭐⭐⭐⭐⭐
На сайте и в реальности совсем разные часы:( часы пришли с осколом, с грязными пятнами, непонятно от чего похоже на множественные окалины и вдобавок они шумные...В общем ужасные часы
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте! Часы пришли в целости и сохранности. Работают, по крайней мере два часа уже, надеюсь и дальше прослужат нам долго. Уж очень красиво смотрятся и в общий интерьер комнаты вписались как родные ? Спасибо!!!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рамка понравилась, кое-где нужно подкрасить края, и еще момент - механизм часовой сзади обломился , но из-за рамки взяла, починим, вставим свой механизм. Часы довольно большие гдето 50/50
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сама рамка хорошая, смотрится красиво. Но нам попалась в отколотым углом(в пвз не стала рвать упаковку,а дома после вскрытия обнаружили. Обратно не повезла, попробую подкрасить
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличные часы. Только стрелки мягкие гнуться и ничем не защищены - поэтому минус звёздочка.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Часы хорошие за эту стоимость, аккуратно упакованы. Единственный минус механизм гуляет, сидит не плотно поэтому 4.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Часы красивые, работаю. Скол малюсенький один сбоку, но его почти не заметно. И стрелки примялись (выпрямила). Снизила звезду за упаковку,на подарок не пойдёт, и доставка может действительно повредить стекло при такой упаковке. На втором фото, так упаковано и в пакет.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Часы сами по себе красивые, но один минус стрелки ни чем не защищены!И естественно деталька по середине скрелявшая сами стрелки выпала! Отказ в пользу другой модели. Прошу не учитывать в процент выкупа.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Купила такие часы, очень мне понравились, дома вставила батарейку, но они не идут,
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
В пункте выдачи мне даже разрешили их вскрыть, но я не стала этого делать, у меня с собой не было батарейки. Домой привезла, открыла--батарейка целиком не встаёт, но они начинают тикать даже если полностью батарейку не вставлять). Было впечатление, что даже тикают, но стрелки не пойдут - механизм часовой ужасный, ооочень хлипкий, одноразовый. И тикают странно? но стрелочки все таки начали ходить?оставила, так как сыну понравился принт. 3 ставлю за принт)
ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Интересная и неизбитая расцветка, но с часовым механизмом проблемы, часовая стрелка некорректно устанавливается, непонятно, например, то ли 3 часа, то ли 4.нечеткие границы, стрелки хлипкие и кривые.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Хотела на подарок для врача в кабинет, но получив разочаровалась в них, стрелки помяты и согнутые(((((,цифры видны только при близком расстоянии, не поняла как их вешать даже, упаковку вскрывать не стали. Вообщем не произвели они впечатлений,,Ах"(((( Жаль.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Заказала на свой страх и риск часы, тк не было отзывов и заказов... Часы стекло, ходят исправно, тикают, в спальню вешать не вариант, мешают. Картинка конечно тускловата....поэтому отказ, в пользу других...
Богдана   ⭐⭐☆☆☆
Хотела в подарок но увы. Часы пришли в разорванной коробке, с Небольшими трещинами и сколами на рамке. В противовес описанию они вовсе не механические а на батарейке. Поэтому отказ.
Инна   ⭐⭐☆☆☆
Часы произвели приятное впечатление при получении, но когда вскрыла упаковку, заметила несколько недостатков: криво закреплён механизм часов и очень хлипкие стрелки
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Сама рамка пришли целые, но рано радовались....часы не работаю, механизм не исправен....придется покупать и менять, так как рамка очень нравится....неприятный осадок
Павел   ⭐☆☆☆☆
Часы пришли с явным браком, корпус часов в дефектах, потертостях и вмятинах. Циферблат местами вспученный. Хотела вернуть товар, отклонили заявку, так как надо было в момент получения смотреть часы, хотя брала их на подарок. Расстроена очень, это была моя последняя покупка на WB!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Часы не работают. От слова совсем!!! Батарейку меняла несколько раз на более мощную. Звук тиканья идёт. Стрелка дрожит, но не двигается. Хочу возврат средств!
Элеонора   ⭐☆☆☆☆
Часы вскрыть на выдаче не дали!!! Мол дома смотрите и если брак фотайте. Зачем такая глупость?Если часы не рабочие зачем их человеку покупать???Тащить домой проверять. Вскрыла при выдаче батарейку вставила идут берём не идут не купила. А у меня брак просто очевиден был бы если коробку открыть!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками