Капри | Mark Formelle | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 297 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Капри


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оценить их сложно, так как вместо 52 размера пришли Капри с размером S. Примерить не удалось конечно, но ткань хорошая, плотная, не сильно тянется.
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные тайтсы, сели как надо и по высоте, и в целом по фигуре. Пояс не тянется, это правда, но сидит отлично. Во время тренировки не сползали, не мешали
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Когда достала из пакета, думала не влезу в них, настолько пояс показался маленьким. Тянется пояс плохо, как и пишут во многих отзывах, но если тайсы надеть, то сидят удобно. В итоге на ОБ 112 отлично подошли. За 580 рублей вполне достойная вещь. Не просвечивают.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравились, но буду мерезаказывать на размер меньше... Хотя и так взяла чуть меньше прочитав о зовы, но когда велики а не малы не растраевает)))
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Плюсы: - внешний вид - приятны к телу - интересный рисунок Минусы: - не держатся, спадывают (чуть не потеряла, когда прыгала на скакалке ?) - разная длина штанин - после каждого упражнения приходится их натягивать - пояс не тянется. В целом неплохие, для дома мне сойдёт. На ОБ 99, ОТ 72 взяла размер 46. Облегают плохо, пояс не тянется. Хочется бы размер поменьше, но попец через такой пояс тогда точно не пройдёт. Во время занятий только заметила, что штанины разной длины.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень красивые тайсы, мне понравились. Но резинка все испортила, через пятую точку с трудом пролазят. Очень жаль, снижаю за это звезду. Отказ в пользу других этого же бренда. Пожалуйста, сделайте нормальную резинку!
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Бриджи очень понравились,сели отлично. Но снимаю звезду за то,что резинка не тянется почти,в натяг пролазиют бедра)
Илона   ⭐⭐⭐⭐☆
Сзади штаны криво сшиты в стыке. Телефона не было с собой, прошу не высчитывать процент выкупа. Я
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Взяла, но, сходив в спортзал немного разочаровалась. Сначала думала, хорошо, что тонкие, чтобы не жарко было...Пояс действительно не тянется, так что у кого фигура песочные часы или просто широкие бёдра затруднительно одевать и снимать. Материал тонкий, ничего не утягивает, «все ваше при вас и в свободном полёте», при приседаниях белеет рисунок и становятся просвечиваемыми.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет очень отличается от того, что на фото. Он как и написано в карточке баклажановый.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
За счет зауженного пояса одеть очень трудно. Рисунок растягивается и белеет, т.к. нанесен только на лицевую сторону ( ткань на обратной стороне белая). Нет малейшей ни поддержки, ни утяжки, еще и полнят. По поводу швов: спортивные легинсы, тайтсы для прочности сшиваются двойным плоским оверлочным швом, эти штаны сострочены обычным внутренним швом . В общем вида нет. Однозначно возврат, лучше доплатить и купить нормальные адидасовские.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками