| OSTIN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 399 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Плотная базовая футболка с принтом и коротким рукавом


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка хорошая, пошита качественно. На ог 93 подошла идеально. Но мне не подошёл цвет, бледный. Ну и пришёл с магнитом... Попросила на пвз записать, как брак, чтобы не каталась дальше. Кстати магнит снять не сложно, в интернете полно видео. Если-бы футболка подошла, забрала бы. Сняли бы дома магнит..
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка неплохая, за свои деньги, посмотрю как поведёт себя после стирки. Начитавшись сплошных негативных отзывов, честно говоря уже не надеялась получить вещь в должном виде, но футболка пришла целая и без магнитов, вопреки опасениям) правда пакет оказался рваным, но сама вещь в полном порядке!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качественная х/б футболка. Цвет нежный лавандовый. Яркость и сочность, как на фото. Футболка свободного кроя, немного оверсайз, впрочем это видно на модели. Принт качественный. Крой и обработка швов качественные. Стирку футболка перенесла замечательно, ничего не перекосило, принт остался без изменений. К покупке рекомендую! Доставка быстрая!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Футболка пришла с магнитом от магазина.но очень понравилась и я её забрала. Постеснялась идти в магазин и убирать магнит спец.приспособленинм . В результате ковыряний отвёртками слегка повредили материал. Пожалуйста, отправители товара - будьте внимательнее!!!
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
если оверсайз, то слишком велик. ворот немного перекручен, поэтому есть стянутость шва по горловине, проявилось это при носке. Вообще качество пошива в Остин стало хуже. Часто наблюдаю смещение швов.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка классная. Приятная на ощупь. Очень часто беру фирму Остин и почему вы не снимаете магниты? Это уже не первый раз. Раньте отказывалась. В этот раз не заметила и отказ платный. Что с этим делать?
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка неплохая, но она стираная, запах порошка сильный, вся в чёрных лохмотьях была и этикетка подсунута под оверлочный шов, а не продета в ткани. Перезаказала.
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Это просто кошмар! В каком месте она была! Вся помятая, жаль фото не передает. Скомкана(не сложена) в малюсенький пакетик, этикетка отсутствует. Даже мерить не стала, сразу на возврат. Две звезды только за быструю доставку.
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Как и у многих футболка пришла с магнитом! Перезаказали в надежде, что придёт без магнита, но опять пришла футболка с магнитом!! ? пришлось отказаться Ходить и искать, где снимут магнит, нет никакого желания
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Футболка доставлена в пакете, с ценником и магнитом-антивором очевидно из торгового зала магазина. Претензий к качеству футболки нет, но снять этот магнит большая проблема, в нашем городе просто нет устройств, чтобы его разблокировать. Поэтому возврат. Очень жаль, что данная ситуация повторяется, судя по отзывам покупателей.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками