| CAMILA BLASCO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 212 руб

Макс цена на ВБ: 1080 руб

Купила на Вайлдберриз за 597 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Ювелирное кольцо серебряное


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень милые колечки. Брала в паре себе и мужу, поскольку 20 лет назад свои обручальные кольца мы профукали почти в один день. Мне кажется, чуть большемерит. В ювелирке примеряла 21 размер - было идеально. Тут 21 размер великоват. У мужа с 21.5 та же история
Катюша   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное кольцо , очень понравилось. В стиле минимализма . Кольцо сверкает , очень приятные впечатления соответствует указанному размеру, так же понравилась коробочка. Буду заказывать другие модели в подарок друзьям и родным . Спасибо продавцу.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оочень красивое! Брала изначально для безымянного пальца. По размеру померила свое золотое обручальное кольцо - 17мм (но сидит оно свободно на пальце, не спадает при этом, как надо, соответственно заказала так же 17мм. В итоге кольцо большое, прям легко скользит по пальцу, нужен был 16,5 всетаки, перезаказывать не стала, так как отлично подошло на средн. палец левой руки. Фото реальную красоту не передаёт, поэтому нет смысла добавлять.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее колечко, красивое. Заказывала в качестве обручального, искала именно тоненькое, 3 мм. Прочитала, что большемерит и заказала на полразмера меньше. Но не угадала, подошло, но как-то туговато. Перезакажу свой привычный 17 размер.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Кольцо пришло без подарочного мешочка, который заявлен в комплектации и без пломбы,на самом изделии проба есть. Размеру соответствует.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Качество отличное, жаль, что велико, но всё равно оставила себе
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
На фотографии выглядит так, будто есть черные вставки, на самом деле их нет.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Кольцо красивое, но на средний палец оказалось мало, хотя с размером я не ошибалась. Брала его чтобы припереть другое кольцо большего размера, чтоб не слетало, но придется теперь носить его на другом пальце, потому что на средний оно тупо не лезет на кость.
Мелина   ⭐⭐⭐☆☆
Кольцо красивое, но за один день носки сильно поцарапалось. При том, что снимала периодически. Размер подошел, какой и ношу
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый день! Кольцр пришло, но есть не соответсвие размера. На фото есть кольцо этого же бренда, размер 16,5. Больше минимум размера на 2. Как быть в такой ситуации?
Мария   ⭐☆☆☆☆
Купила данное кольцо, очень понравилось по дизайну. Не прошло и двух недель, как на кольце появилась зацепка, первый раз такое вижу. Носила очень аккуратно, мало. Не рекомендую.
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Дешевое, не красивое пошарпанное кольцо. Размеру не соответствует. Ношу всегда 17 это еле залезло
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Быстро сошло покрытие стали тусклыми и светлыми! Никакими((
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Заказала кольцо мужу и себе мужу пришло на два размера больше а мне на два размера меньше

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками