Полукомбинезон ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 313 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Полукомбинезон


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился. Учитывая специфику моей работы, мне этот комбинезон был жизненно необходим)))) Удобный, с карманами, длина на рост 170 отлично. Не знаю насчёт колючести, два раза прополоскала с кондиционером, ничего не колет. Единственное, пуговицы пришила. С завязочками заморачиваться неохота. Заказала еще один в другом цвете.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень ждала, но не судьба. Несуразно смотрится - очень широко в талии, ну и пусть бы, но потом брюки смотрятся зауженными к низу. Будь они широкими, прям до конца, забрала бы. Рост 165, 89-68-100.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комбинезон очень понравился. На мой 50-й взяла ХL., и, о чудо, нигде не давит, не стягивает, но и не весит отдельно от меня, сел идеально (рост 166). Очень довольна, давно такой хотела.
Анфиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала в двух размерах.Даже в 46 размере утонула,хотя верх ношу 44 размера,а низ 46.Проблем с выбором одежды по своим стандартным параметрам не было.А здесь реально большемерки.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень большимерит. Рост 170 бедра 97 талия 70 и сел размер s чуть чуть намекнув по контурам где ягодицы. После стирки ткань дает усадку и чуть жатая стала.
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
Сама ткань и покрой супер, НО размер это ж жуть. S- ка по мне так на 2 размера большемерит. А в ширину очень широкое.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, но для меня он огромный, я похожа на Карлсона ?
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не подошли... Как написано в предыдущих отзывах- как рОба. Наверное для стройных тоненьких девчонок!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками