Термос "Le baton" travel bottle | Asobu | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 494 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Термос Le baton travel bottle


Все скидки

Артем   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый и емкий термос, кипяток держит часа 4, потом очень медленно начинает остывать(при комнатной температуре)Рекомендую, стоит своих денег.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Термос очень красивый, удобный, размер термоса - позволяет его носить в женской сумке. Не смотря на то, что термос белого цвета, хорошо моется. Брала для овощных смузи, чтобы не портилось в течении дня - с задачей справляется отлично. Горлышко - удобное для питья и мытья термоса.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качественный и красивый термос. По-моему мнению, намного лучше чем другие распространенные термосы (не громоздкий, удобная крышка и горлышко, тепло держит хорошо)
Руслана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подарок мужу был на день рождения. Долго выбирала, хотела именно матовый. Отличный термос! Специально покупала небольшой объём, варю кофе мужу на работу и в принципе надолго не нужно было сохранения температуры, Но и через час, и через два был очень горячий. Дольше не испытывали))
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Термос красивый, аккуратный, закрывается плотно и удобно. Но!!! Имеет химический запах. Не поняла откуда: толи крышка пластиковая пахнет, толи сама емкость. Пробовала вывести кипятком- не вышло, два дня выветриваю, пока без особых результатов. Но думаю, все же запах уйдёт. Термос
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Термос хороший, но упаковку прям запортачили. Зачем этот скотч?? Взяли в подарок упаковка хорошая, но скотчем испортили все. Просто отвратно. Буду пленкой или чем обклеивать, чтобы это позорище спрятать
Анна   ⭐☆☆☆☆
Печально, но мне пришла пустая коробка

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками