Бюстгальтер для кормления 5533а | ФЭСТ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 328 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Бюстгальтер для кормления 5533а


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мягкий, приятный к телу, хорошо держит грудь. Магнитные застежки вижу первый раз, кажется удобно в использовании.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бюстгальтер хороший, такой как хотела. На каркасах и с паралоновой чашкой. Возможно для кормления не самый удобный вариант, так как мягкая чашка намного легче отгибается, но для поддержания груди самое то. Размер и цвет соответствуют. Упакован был в фирменную коробку, что очень понравилось, предыдущие варианты от других брендов приходили просто в пакетах. Покупкой полностью удовлетворена.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бюст на вид понравился, по качеству выше среднего. Необычны магнитные застёжки,буду привыкать. Прекрасно держит грудь и выглядит отлично- это пожалуй решающий для меня критерий. По поводу удобства кормления есть сомнения.
Сусанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла во время беременности с перспективой кормления в будущем. Пока удобно, ничего лишнего, грудь держит хорошо. Как в нем кормить пока не знаю.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Приятный цвет, исполнение замечательное. Только вот чашка очень плотная и для кормления не самый удобный вариант. Застёжка-магнит одной рукой открыть легко, застегнуть уже нет. На ОГ 98 и под грудью 82 85В подошёл
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Действительно хороший, добротный бюстгальтер. Плотно сшит, хорошо держит форму. Размер совпадает с ожидаемым. Единственное, что хочется заметить-застежки для кормления на магнитах не самые удачные: одной рукой не застегнёшь. Но в этом нет никакой проблемы, так как чашку можно и не застёгивать, она и так держится. (У меня 2-й размер груди до родов)
Бибинур   ⭐⭐⭐⭐☆
Прочитав все отзывы решила заказать. Бюстгальтер отлично держит форму, к магнитам нужно привыкнуть, поначалу не очень удобно, скатался после второй стирки, кто любит мягкие бюстгальтеры-не подойдет. Для постоянного использования дома, для кормления не очень подходит, тк чашка трудно сгибается
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее,но не угадала с размером. Мне оказался большеват. На кормление грудью модель не удобная, застёжки на магните держатся не крепко. Если рассматривать просто как бюстгальтер,то хороший, но кормящим мамочкам советую брать обычный мягкий лиф на застежках?
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Очень неудобно кормить в нем, жесткий. Пришлось на топы перейти :( Размеру соответствует. Магнитная застёжка - удобная.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Не соответствует размерной сетке, объем 75 по факту 70 соответствует, и по размерной сетке чашка D мала, прошу не участвовать в проценте выкупа
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришел в рваной упаковке, одна чашка лифчика деформирована. Очень плотный поролон, не ожидала. В целом неплохой, если б не помяли чашки бюзгалтера
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Скажу так, как бюст очень хороший, держит форму груди, но для кормления обсолютно не подходит! Когда отстегиваешь чашки их приходиться сильно заламывать вниз и они давят на грудь и ребенку не удобно. Итог чтобы покормить надо снимать бюст!
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Абсолютно неудобный бюст, сидит некомфортно, кормить неудобно, долго не походишь в нем, жесткий.
Вера   ⭐⭐☆☆☆
Ужасный бюстгалтер, жёсткий, как корсет(кормящим такое вообще запрещено- гарантированный лактостаз), чашки очень близко друг к другу, а внутренняя часть чашки - чистая синтетика... хлопок только снаружи ??‍♀️?
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Пришёл в очень рваной коробке.Размер 75С не соответствует заявленному в таблице.Надо было брать чашку D.Живем далеко,возврат в город делать не поеду .На бензин больше денег потрачу((((Ужасная покупка, процент выкупа не учитывайте.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками