Брюки ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 297 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Брюки | Cupro Ramie


Все скидки

Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брючки на лето, легкие, ткань не мнется, пошив качественный, беру уже вторые, не смогла удержаться. Очень понравились, взяла на размер побольше, чтобы по свободнее сидели и не ошиблась. Рекомендую!!! Спасибо производителю и магазину за скидку!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное качество! Супер! Ткань приятная, не тянется, не просвечивает. Очень удобные брючки, смотрятся красиво! Рекомендую. Спасибо производителю и вайлдбериз за быструю доставку.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки не плотные, но и не совсем легкие, цвет приятный, мяться не будут. Ширина низа брючин не 17 см. как указано, а 20 см. На рост 164 нужно укорачивать. Карманы есть, но они пристрочины.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет кирпично-красный - это терракотовый. Настоящий, в меру по яркости. Ткань тонкая, летняя, не тянется, очень комфортно ощущается на теле. Пошив аккуратный. Брюки на фигуру 52 размера, с круглой попой, размер 52 в обтяжку, взяла 54-ый, чтоб посвободней было. Брючины свободны и в меру по ширине. Но в талии брюки большеваты. Тесьма в поясе позволяет стянуть по размеру талии по принципу вшитой в пояс резинки. Сомневаясь, что узел на тесьме не будет разъезжаться в течение дневной носки, приобрела ремешок в тон 1 см шириной, как раз по размеру разрезных петелек, через которые тесемка вставлена, как в кулиску. Целый день в брюках в офисе, очень хорошо, не жарко, комфортно, не мнутся, не вытягиваются, ремень хорошо держит, просто класс! На работе всем очень понравились. Спасибо, Wildberries
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Брюки большемерят. Параметры заявленные не соответствуют действительности Ширина низа брючин не 17 см. а 20 см, длинные Отказ.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Брак. Неправильно пошита правая штанина.Боковой внутренний шов съезжает вперед. Прошу не учитывать при подсчете процента выкупа.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Честно скажу, брюки ожидались несколько лучше, чем пришли.. увы, миллион торчащих ниток отовсюду, по виду явно большего размера. Мерить не стала, по ниткам сразу желание забирать брюки отпало

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками