Гречишный чай, кокосовая стружка,КуЦяо Гречишный темный, ароматизатор натуральный Ваниль, похудение | ECO FISHKI RFG PREMIUM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 114 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Гречишный чай, кокосовая стружка,КуЦяо Гречишный темный, ароматизатор натуральный Ваниль, похудение


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный вкус. Всё понравилось! Отдельное спасибо за комплемент "вишнёвый сад"
Алевтина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Потрясающий чай ? Пробую впервые гречишный чай, решила приобрести с кокосом и ванилью, так как посчитала это сочетание идеальным и да, я оказалась права. Вкус невероятный, тёплый ,приятный, не химозный. Действительно похоже на печенье с ванилью и кокосом . Я в восторге, обязательно закажу ещё ?
А   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте , Уважаемые производители , хочу вас поблагодарить за вкусный чай со вкусом кокоса . Мне очень нравятся гречишный чай с кокосом , такое сочетание , очень удачное , т. как гречишный чай имеет вкус печенька + кокоссовая стружка и + натуральная ванилька , даёт незабываемый вкус , нежно- сливочного кокосового печенька , сам вкус данной марки , когда я раскрыла пакет , не было запаха химического кокоса , а наоборот аромат такой тонкий и нежный сливочный кокосовый , я даже сказала , топлёный , вкус тоже очень нежный ,кокосового -топлёного печенько. Также очень вкусно заваривать такой чайок с молочком , очень вкусно . Вкусненько , пью с удовольствием.?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай очень вкусный. Доставочка быстрая плюс подарочек. Спасибо покупкой очень довольна. Рекомендую.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Попробовала впервые, вкусно, можно заварить несколько раз

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками