Сухой корм для кошек Bravery/холистик/400г/с курицей/беззерновой, гипоалергенный | BRAVERY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 210 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Сухой корм для кошек Bravery


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наш привереда кот оценил корм сразу. Съедает молниеносно все до последней крошки, не разглядывая, как обычно бывает с роял или пурина. Спасибо производителю - угодили. И WB за хорошие скидки и аккуратную доставку.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кошка шотландка, очень привередливая, ни один сухой корм не ест, сколько ни покупали, а этот зашел ей?. Лопает. Щас по скидке вообще хорошо. 299р.Да срок ограничен до июня. Но она слопает за месяц. Взяла еще 2пачки. Спасибо?
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный корм. Все мои коты и кошки здоровы и очень довольны. Едим больше года. Шёрстка у всех месяца через три после перехода на этот корм стала яркой, блестящей. Гранулы в самый раз. Коты уплетают за обе щёки! Очень рекомендую. Ни один другой корм так не ели.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Моей кошке понравилось, сразу стала его есть. А то бывает ходит кругами возле миски , принюхивается и не ест, ну это когда что-то новое для неё покупаю. Упаковка пришла целая.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Корм пришел просроченный. ((( Это очень плохо, поскольку в обычных магазинах этого корма нет и быстро не купить. Сам корм коту нравится, перепробовали много премиумов, прежде чем остановится на BRAVERY. И вот теперь непонятно, искать ли новый, потому что купить BRAVERY на данный момент большая проблема.
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Корм кошке не понравился
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Нынешняя скидка на этот корм обусловлена просроченным сроком годности: 29.01.2021. Об этом много отзывов. Так что кого смущает этот факт, не стоит заказывать со склада Коледино. Там, видимо, сплошь - "просрочка"! Но мне пришлось выкупить, т.к. очень на этот корм рассчитывала (покупала до этого 2 раза по гораздо большей цене), знаю, что моя кошечка его с удовольствием ест, а кормить уже было нечем.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Корм просрочен,кошка не ест.
Инга   ⭐☆☆☆☆
Отказ, корм пришёл с истёкшим сроком годности. Столько жалоб на это, а его так и продолжают продавать.
Таня   ⭐☆☆☆☆
Жаль, не прочла отзывы (была уверенна в высоком качестве продукта), что приходит просроченный, как же так... Больше не рискну заказывать.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Корм пришёл просроченный! С датой до 29.01.2021 г. Возврат! Прошу не учитывать процент выкупа!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Корм пришел порванный и с истекающим сроком к употреблению,оставалось несколько дней.Возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками