Юбка женская джинсовая (мини) | Shelter | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 343 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Юбка женская джинсовая (мини)


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка супер, цвет насыщенный, без запаха (многие писали что имеет специфический запах), смотрится отлично, но маломерит. Поэтому отказ. Прошу не снижать процент скидки.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка понравилась, но как и писали ниже нужно брать на размер больше. Я обычно ношу 44, 46 села хорошо, чуть свободно
Мила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не согласна с комментариями, что юбка маломерит , я бы сказала даже наоборот, на мой 42-44, 44 размер оказался великоват
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбочка хорошая, как на картинке. Ткань плотная. Без запаха. Ношу 46 размер, но т.к. в наличии был только 48 - заказала его и юбка подошла, отсюда делаю вывод - маломерит на один размер.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Юбочка хорошая. Ткань немного тянется, интересный фасон. Ношу 44-46,заказывала 44,села в поясе плотно. Возврат, так как просто не моя модель. Прошу не снимать процент выкупа
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала по таблице и отзывам 46 размер, на свой 42-44. И все равно маленькая оказалась. Не смогла застегнуть на талии. В целом юбочка очень понравилась. Перезаказала на 48 размер. Прошу не учитывать и не понижать процент выкупа.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Почитала коменты, пишут что мол надо брать на размер, два больше. Решила рискнуть взяла свой размер, пришёл большой... Как так ?! Короче не угадаете с размером. А сама юбка прикольная, понравилась, буду перешивать
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Юбка смотрится неплохо, в размер, но запах - да, ужасный и не исчезает после нескольких стирок. А ещё быстро теряет цвет, также уже после 2-3 стирок.
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Модель красивая. Но на мой 46 размер заказала 48 и не смогла застегнуть. По низу юбки двойная прострочка с болтающимися нитками. Дефект. Отказ.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Ужасная юбка, сильно мнётся, присутствовал неприятный запах.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками