Конфеты манго желе 500 гр nut.fruit | Nut.fruit | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 188 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Конфеты манго желе 500 гр nut.fruit


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер конфетки, очень свежие и мягкие, рекомендую!!!!!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
В пакете конфеты разного вкуса. Одни послаще, другие покислее. В общем вкусно- люблю манго.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
конфетки вкусные, не сильно сладкие, чувствуется вкус манго, такие плотные желешки. кто то пишет, что химоза... ну так там и не написано, что это 100% мякоть манго. вы хотите за 200р 500 гр мякоти?))) смешные люди)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусные конфеты. Я не люблю приторно сладкие десерты, и эти конфетки как раз не приторные - их можно есть одна за одной))
Хава   ⭐⭐⭐⭐☆
Понравились
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Конфеты такое ощущение, что разного сбора одни очень мягкие, другие твердоваты.Но в целом вкусные .
Эвелина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала в магазине похожие … Они были оранжевые и чувствовался вкус манго !Думала эти такие же , но нет … Вкус манго не чувствуется !Как просто сладкие конфеты …Но братишке понравились .
Максим   ⭐⭐⭐⭐☆
Конфеты на любителя. Похожи на мармелад со вкусом манго. Брать в принципе можно для разнообразия.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала две упаковки, наклейки абсолютно идентичны, включая даже дату производства, но сами конфеты совершенно разные и по цвету, и по вкусу. В ярко-жёлтых чувствуется вкус манго, в бледно-желтых нет. Производитель, как так- то?
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Очень твёрдые. Вкус лимонной кислоты.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Такие конфеты сейчас стали популярными, многие продавцы кладут в подарок для пробы при заказе других сладостей и сухофруктов. Так вот это отличается от того, что я пробовала ранее. Химозная конфета. В составе сахар, а в описании товара в карточке его нет. Больше здесь заказывать не буду
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Здравствуйте. Я так ждала эти конфетки,но они очень разочаровали !!! Вкуса нет совсем!!! Я такое впервые вижу,просто что-то сладкое и все!!!! Такое вообще может быть в кондитерке? Я много где поштучно покупала и мне так было всегда вкусно,но это…обидно даже! Так хотелось вкусняшек
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Не вкусно, химия
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Сплошной сахар, желированный и ароматизированный непонятно чем. Горчит. Манго напоминает очень отдаленно.
Венера   ⭐☆☆☆☆
Конфеты ужасные! Не покупайте, не совершайте моих ошибок! Во-первых, вес 480гр, во-вторых, вкуса манго нет абсолютно, просто безвкусные. Покупала несколько раз у других продавцов и знаю, какие должны быть эти конфеты.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками