Брюки | Cupro Ramie | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 156 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Брюки


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки из приятной хлопково-вискозной ткани, только упаковка не очень приятная, брюки скомканы, из-за этого очень мятый не презентабельный вид. Покупку оставила, поскольку понравился фасон и ткань. Просьба к производителям : упаковывайте товар в приличную упаковку даже если товар идёт со скидкой, мы все-таки, женщины ! Спасибо
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные летние брючки. Идут в размер. Единственное но, в первый же день разъехалась строчка под ширинкой, пришлось в починку отдавать. Видно как мне сказали в ателье, совсем не было закреплено.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки неплохие, но маломерят очень. По моим параметрам ОБ 116, ОТ 88, ношу 52р. Заказала на всякий случай и 52р и 54 в расчете, что 54 р. уж точно должен был подойти. При примерке 52 "завис на коленях", дальше не пролезла, а брюки 54 р. налезли, но молнию не застегнула - см 8-10 ткани не хватало в талии. Так что, жаль, но возврат. А ткань хорошая и пошив качественный.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки хорошие. Качество нормальное, стройнят. Но маломерят. Беру 56 всегда. Другие брюки такого же размера подошли, а эти еле-еле застегнулись. Выбор в пользу других, но эту модель перезаказала на размер побольше, так как очень понравились. Рекомендую. Просто на примерку берите два размера.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Жутко маломерят. Не 60 размер, а 54-56 не больше.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерки. из 8 заказанных, только эти не налезли
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань совсем никакая. Хорошо хоть по распродаже меньше тысячи рублей стоят. Мне кажется коленки после первого приседания начнут пузыриться. Карманов нет. Оставила, потому что весна подошла. А выбирать дальше, удовольствие сомнительное. Даже отзывы не помогли. Мне показалось маломерят на размер. Цвет хороший. Вот и все достоинства.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Хорошие,но маломерят в бедрах на размер,ношу 56,а тут 58 бедра в облипку, живот вообще не сходится,возможно на грушу хорошо налезут если у нее худой живот
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл без бирок, нет даже названия бренда, вообще не понятно те ли брюки пришли, прошу не снижать % выкупа

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками