Брюки женские / Укороченные / На работу / На учебу / В офис / На каждый день / Повседневные | ANTIGA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 733 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Брюки женские / Укороченные / На работу / На учебу / В офис / На каждый день / Повседневные


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ношу 44 размер, заказывала 42, брюки отличного качества, кант делает их необычными, модель очень понравилась, сели изумительно, носить можно как с каблуком, так и с кедами, но при заказе не учла состав ткани. Жаль, но по состоянию здоровья мне такой состав никак, всем кому не принципиально, рекомендую, не пожалеете.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размерная сетка не соответствует вообще...по её размерам мне подходит 52, хотя ношу 48....решила подстраховаться и заказала несколько размеров и не угадала ни с одним..только списали %выкупа.48 оказались свободные очень..закажу 46, попробую ещё раз, может повезёт, подойдут. По качеству очень понравились и фасон, на лето самое то.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пошив очень профессиональный. Сели неплохо, может чуть большемерят, спереди образуется небольшой пузырь под складками, который легко убирается в передний шов. Последнее время не хочется сильного облегания. Ткань- приятная, довольно лёгкая и немнущаяся синтетика, для брюк самое то. Отделка правда не черная, а темно-синяя. В целом, довольна. Спасибо всем.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бросила в лист ожидания брюки и к ним жилет 46 размера. На складе не было, ждала. Как только появились в продаже, заказала. Получила в службе доставки жилет 46 размера и вместо брюк еще один жилет 50 размера. Часто с улыбкой. читала в отзывах, что порой приходит не тот товар или с какими-то дефектами. Наконец-то и меня это коснулось. Обидно! Хотелось померить и посмотреть именно как будет выглядеть комплект. Очень хороший и удобный Ваш интернет магазин, но из-за таких ляпсусов Ваших невнимательных сотрудников подрывается имидж и желание дальше пользоваться этим магазином. Так как выкупила жилет 46 р., попробую перезаказать еще раз брюки, если они будут на складе. Если брюки опять не придут, жилет придется вернуть. Просьба будьте по внимательнее. Спасибо.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество ткани и качество пошива понравилось. Фасон и посадка на любителя. Мне не понравилось ни то, ни другое.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Брючки очень хорошие. Сшиты аккуратно. Не угадала с размером(. Ношу 44-46, заказала 44 и утонула. Буду заказывать 42. Синяя лента ну ооочень их украшает!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками