Ампулы для волос: экспресс-лосьон реконструктор против выпадения волос 10х5 мл | NEXXT Professional | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 393 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Ампулы для волос: экспресс-лосьон реконструктор против выпадения волос 10х5 мл


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ампулы помогают. В первое использование специально пошла в баню , нанесла лосьон , замотала голову в пакет и полотенце и сидела в жаркой парилке 15 минут! Пишут , что волосы после использования лосьона жирные , поэтому все это сделала на выходной день. После бани высушила волосы феном, на утро была очень удивлена, когда на расчётчике не осталось ни одной волосинки и волосы нисколько не жирные и не прилизанные. Я понимаю так- люди не читают как используются ампулы. Я четко следовала инструкции и могу сказать с уверенности , ампулы помогают причём с первого использования.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила по отзывам данную сыворотку. Была настроена скептически. Но при жирных волосах после нанесения состояние и вид волос был таким же. Присутствовал небольшой запах, но для меня он не критичны даже нравиться. Очень порадовал результат на середине курса. А после его использования был заметен небольшой подшерсток в местах височной зоны осоьенно . Рекомендую и покупаю повторно.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Использую данную сыворотку уже не первый раз. Мне нравится, результат вижу. Курсом по 1 упаковке весной и осенью. Первый раз приобрела по совету коллеги, у неё сильно лезли волосы, ей посоветовала парикмахер. Ей помогло. У меня после курса заметно было, что выросло много новых волос. Особенно заметно это через месяца 3, когда волосики длинные становятся))) жирности не заметила у себя. А вообще, думаю, всё-таки это индивидуально, мне и коллеге помогло, а кому-то может и нет. Дело в причине выпадения волос, как мне кажется.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь несколько лет с перерывами. Сливаю во флакон с распылителем и разбрызгиваю на влажные после мытья волосы. Потом массирую и втираю. Эффект всегда есть. Мне не жирнит. Нравится, что не надо смывать. Нанес, высушил и пошёл. От фена даже ещё лучше эффект этого средства. Изменился последнее время запах, но все равно вкусный. Покупаю всем знакомым в подарок. Все довольны.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Выкупила ампулы, так как на пункте выдаче сказали, что после вскрытия защитной плёнки с коробки выбора не будет... Данные ампулы ранее покупала у своего парикмахера, здесь дешевле, решила заказать, вопрос к производителю, почему цвет содержимого ампул отличается, у мастера они жёлтого цвета, а здесь прозрачный, коробки одинаковые, запах тоже а вот цвет... Почему??? (фото не смогла загрузить)
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Использовала только одну, волосы после применения как будто неделю не мытые(((запах приторный, но приятный..
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Помята коробка
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Волосы,конечно, жирнит. Плюс невыносимо приторный запах, навязчивый на целый день. Вообщем, мне не подошёл.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками