Протеин спортпит для похудения шок. вкус | Newa Nutrition | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 353 руб

Макс цена на ВБ: 495 руб

Купила на Вайлдберриз за 433 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Протеин спортпит для похудения шок. вкус


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусный и густой. Берём уже 2ю упаковку и планирую закупиться ещё. Пьём вдвоём с дочкой. Любим поздно завтракать поэтому как перекус до 1го приёма пищи очень хорошо. Также отлично заменяет ужин.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
перемешивала с молоком (с водой не понравилось), сначала была тяжесть после него, потом поняла свою ошибку, что надо брать молоко с минимальным процентом жирности и стала перемешивать миксером и больше никакой тяжести! чувствую себя отлично. по вкусу как не сладкое (но и не горькое) какао, вкусно! ?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусно, заменяет прием пищи, легко взбалтывается фитнес шейкере. Напоминает по вкусу шоколадный чизкейк? Посмотрим похудею ли))) хочу взять еще другие вкусы) и было бы, как в NL, не только сладкие коктейли?
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обожаю эту фирму. От коллагена растут волосы, ногти, колени перестали хрустеть. От протеина худею и без особого спорта, ещё заказывала семена для детокса в зелёной упаковке с этого магазина. Протеин делаю за 15 минут, прежде, чем пить, и он прекрасно растворяется. Вкусы мешаю между собой, банан-шоколад смешать-вообще любовь ❤️??
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
На вкус не очень
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Попробовала все вкусы коктейлей у этого производителя. Этот шоколадный для меня самый не вкусный. Как какао без сахара. А на счёт остальных вкусов: качественно и вкусно. До Гербалайф далеко конечно, но соотношение цена=качество ?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Вкусно, сегодня забрала и попробовала после тренировки выпить, кушать через час все равно захотелось, но не сильно...
Антонина   ⭐⭐⭐☆☆
Брала такой же, но с ванилью, он очень вкусный. И растворяется лучше. А этот не понравился совсем. Девочки, если берёте первый раз, берите с ванилью.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками