Подвеска | VALTERA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 2533 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Подвеска


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крестик понравился. Аккуратный. Не маленький и не большой. Выкупила к серёжками. Очень хотелось чтобы производитель порекомендовал цепочку к этому изделию. Ушко в изделии для цепочки маленькое. Чтобы не искать где-то, а купить уже комплектом.
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый крестик, немаленький размер. Изумруды играют на свету очень красиво. Выкупила под серьги с изумрудами. НО ушко реально очень маленькое. Думала из моих трех тонких цепочек, на какую-то подойдет, ни на одну не подошел ? пришлось отдать цепочку, чтобы переделали застежку.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крестик чудесный. Покупке очень рада. Пришёл в фирменном пакетике с ювелирным паспортом. Фото прикладываю. К покупке советую! Тем более, что достался мне он за 4 361₽. Проба с именником заводские, лазерное нанесение, на обратной стороне изделия.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне крестик очень понравился, он такой миленький, красивый, сверкает. Размером 2,3 на 1,4 вместе с петелькой, петелька на цепочку шириной не более 2.5 мм. Проба сзади крестика ниже петельки 585 (рассмотрела с лупой). Наноизумрудики ярко-зеленые, но смотрятся красиво, бриллиантики маленькие, очень заметно сверкают в своих "окошках", сделано все очень изящно с ювелирной тонкостью. На солнце и при электрическом свете весь "играет". Я довольна покупкой, рекомендую.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло быстро. Но ушко в цепочку не лезет . Обидно , что нужно что то делать
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Крестик очень красивый, размер хороший, не маленький, камни яркие , переливаются, смотрится отлично! Но очень маленькое ушко для цепочки , думала моя цепочка пройдёт в это ушко, но нет, не прошла. Понесу в ювелирную мастерскую для увеличения размера ушка. Крестик действительно очень понравился!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам крестик очаровательный и размер не мелкий. но... ушко очееень маленькое даже не знаю какая цепочка пролезет, отказ в пользу другого.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Всё хорошо ,кроме того что очень маленькое ушко для цепочки!Не возможно крестик одеть на цепочку даже самую тоненькую!Крестик очень красивый !
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Погоня за крестиком продолжалась месяц, ждала скидку) Ожидания были не напрасны! Крестик просто пушка! Аккуратный, изящный, то что надо) Но с ушком я побегала, сначала купила цепь, она не подошла, потом купила другую и как в предыдущем отзыве ? старалась (последнее фото). Куплю потом нормальную цепочку полновесную и соединю их пайкой на веки веков, ну а пока так сойдёт ))) Троечка ? за ушко производителю! Совершенно непродуманно!!! На вопрос будут ли исправлять эту модель, ответили категорично «нет, такая модель» Это реально проблема.
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Странная подвеска,её можно носить только на шнурке!
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Крестик красивый, понравился. Но очень маленькое ушко, не представляю для какой цепи( моя тонкая) если только на веревочку. А так крутой.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Девочки крестик огонь! Но покупать его не стоит. Он реально не в одну цепочку не влазиет. Очень узкая душка у него. Я читала отзывы, но думала что у меня цепочка совсем тоненькая. В неё то влезет. Ни чего подобного... по ювелирам ходить некогда. Пришлось самой замок у цепочки зубками делать меньше ?? теперь есть причина думать что цепочка не крепко висит, из за замка, и крестик этот улетит вместе с ней. Вот странно производитель думает чем ??!! Если делает такую душку у крестика которая не в один замочек цепочки не лезет. Минус. *** Столько им жалоб. ***.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками