Платье | MILANIA style | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 342 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Платье


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала платье год назад на свадьбу. Искала долго, потому что была беременна, а для беременных сложно найти что-то красивое. Это подошло. Легкое, красивое, не просвечивает. И вот недавно опять надевала его к подруге на свадьбу. Как же оно мне нравится. Ношу без пояса. Так нравится больше.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
В размер, но ткань просвечивает, поэтому отказ. Заказывала 46 красный и 48 роз, первое немного коротковато для меня и ткань плотная в сравнении с розовым, в нем ткань больше понравилась, оно воздушное, но просвечивает немного.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар упакован в целофан. Ткань к телу приятная. Цвет на фото соответствует действительности. Спасибо! На фото - размер 40, рост 155.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье симпатичное, ткань приятная. Я хотела его купить на мероприятие в яхт-клубе, но не подошло, т.к. я кормящая мама, а платье лучше без бюстгальтера надевать. Рекомендую девушкам с красивой фигурой и среднего размера грудью
лена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень тяжелая ткань-не для лета! А фасон хороший,была б другая ткань,взяла б!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Большемерит, пришлось отдавать ушивать в ателье. Брала самый маленький размер на 80-63-89. До подшива смотрелась как большая ночная сорочка. Качество ткани хорошее, швы ровные.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье не плохое, материал жестковат. На изнаночной стороне платья были белые полосы от мела
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Цена качество не соответствуют

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками