Средство чистящее, 300 мл. 2 шт. | ROCKET SOAP | Отзывы ⭐⭐☆☆☆

Купила на Вайлдберриз за 148 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Средство чистящее, 300 мл. 2 шт.


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крайне доволен покупкой, рекомендую своим знакомым этот магазин, отслеживающая доставка в пункт выдачи, спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила только одно средство, жаль что не прочитала отзывы раньше. Сразу было видно , что их было два, но в пути одно где -то потерялось ,видимо.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Привезли 1 штуку, хотя указано в описании 2, да и к тому же я уже брала ранее это средство , комплект был полный. Мне средство понравилось.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальное! Везде побрызгала. Даже в лифте на кнопки. Ручки в подьезде и на мусоропровод. Потом мокрой тряпкой протерла. Сода свое дело сделала!!!
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло 2 шт, как и написано, еще не пробовала. Снизила на 2 звезды из за задержки доставки на 10 дней, без объяснения сколько еще ждать доставку со стороны вайлбериз
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Это ужас!!! Все пишут,что приходит один флакон. Вы читаете состав заказа, когда комплектуете их??? Пришла бутылка абсолютно белая, нет никаких надписей, что за средство?
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Пришёл один вместо двух, как написано. Плёнка разорвана. Увидела только дома, т. к. было много товара. Хоть пломба и есть на горлышко, но само горлышко с распылителем откручивается. Такое впечатление, что жидкость заменена на воду. Впечатление испорчено.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Пришел один вместо двух, как обещали Опять обман Как получить вторую смотрю никому не отвечают. Для приличия могли бы отвечать покупателям
Эльмира   ⭐☆☆☆☆
Средство ни о чем. Не чистит,не оттирает,не обезжиривает. В общем,никаких действий с ним не произвести. Просто вода,с добавлением небольшого количества соды. Деньги*на ветер*.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками