Массажер / Массажный пистолет / для тела | ViktoryShop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1003 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Массажер / Массажный пистолет / для тела


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила за 882 р. В руке держать очень удобно,,, очень мощный ,,, пришел полностью заряженый , сидела опробовала все насадки минут 40, заряд даже на одно деление не упал. За эти деньги просто находка! Если проработает не долго не обидно!!! Возврата нет!
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобный в руке, компактный и не тяжелый( хотя в руке очень уверенно лежит) 4 насадки, 6 скоростей и какой-то турбо режим если надавить чуть сильнее. Одним словом очень довольна?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный массажёр, тем более за такую сумму. Единственное батарейка быстро разряжается. Муж успел только мне сделать массаж, начала ему делать, он выключился. А так советую?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный аппарат за такие деньги. Приехало быстро. Правда видимо во время перевозки немного повредили коробку. На работу это не влияет. Но вот если на подарок, то не очень хорошо.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Всё пришло в срок, массажёр работает, внутри всё цело и не тронуто, но вот сами коробки были повреждены, заказывал 2 штуки в подароки обе коробки были покалечены, не смотря на то, что доставлялись из разных мест было не очень приятно дарить повреждённые коробки, а так всё в порядке
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Проработал буквально один час, поставила на зарядку, а он не заряжается, пролежал всю ночь на зарядке и ноль. Подумала, что дело в кабеле возможно, но нет, поставила заряжаться от своего провода и тоже результата ноль. Очень обидно, аппарат хороший, ну насколько успели его опробовать, попробую этот сдать и перезаказать на новый
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Массажёр проработал 4 дня и сломался. Похоже, дохлый аккумулятор. Не ведитесь на отличные отзывы, многие пишут их сразу после покупки, а потом отзыв уже нельзя поменять.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками