Брюки спортивные для мальчиков, в школу,штаны в детский сад,Брюки детские спортивные,Штаны детские | Ассоль | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 187 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Брюки спортивные для мальчиков, в школу,штаны в детский сад,Брюки детские спортивные,Штаны детские


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дочери понравились ,сказала и приятные и удобные,особенно лямки(не знаю как правильно) по низу))),за 180 рублей это норм,думаю не для школы ,но и дома что то носить надо)(,а вы что хотели ? Нужны другого качества и цену соответственную выбирайте,а то дайте подешевле им да ещё и брендовые может надо?
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штанишки хорошие, очень даже ничего за такую цену. Спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Немного не соответствует фото:Нет на концах брючин резинки, две белые широкие лампасы. Но ничего страшного в этом нет. Покупкой довольны.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие штаны, цене соответствуют
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Штанишки тонкие, для физкультуры то что надо,должны быть дышащими. Звезду снимаю из-за оторванной бирки и очень слабая резинка.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Ходим в них по улице, до сада. Не жалко испачкать. Качество конечно не супер. Но за 170 руб, относил и забыл. Цвет не черный, а скорее графит.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Тепленькие, в сад ходить самое то. Даже оденет не худенький ребенок.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Качество равное цене) надеяться не стоит. В огороде гонять пойдет. Тёпленькие. С доставкой накосячили, но итоге доехали до меня! Всё равно спасибо) маломер
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравились...качество как ткани , так и исполнения оставляет желать лучшего . Только для дома. 34 на рост 125 короткие ( не скажу чтобы у ребенка были очень длинные ноги ?).
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Это не спортивные штаны, а какие то кальсоны ужасные. Синтетика 100%. Ткань ужасная. Да же мерить не стали, вернули . Большемерят
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Материал не очень, не понравились. На даче будет бегать. Маломерит
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Больше похоже на кольсоны,чем на спортивные брюки,отказ
Ирина   ⭐☆☆☆☆
, не рекомендую
Нина   ⭐☆☆☆☆
Оказались с начёсом,для сада толстые. Не ровная строчка. Возврат
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Ужасные трико…это не назвать брюками
Наталья   ⭐☆☆☆☆
За почти 300 руб получила такое г... непонятное изделие... Если бы не необходимость в срочном приобретении штанов, такое бы ни за что не взяла.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками