Костюм классический | Allero | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 892 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Костюм классический


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм доставили хорошо упакован в чехол и сверху пакет. Не мятый, вполне подойдёт для школы, блеск такой же как и на представленном фото, но вполне приличный (не концертный). Нам не подошёл размер, заказывали 64 на рост 150, об. груди 88 см., об. т. 75 см., об. б. 88. Поджак и желет по плечам сел хорошо, но зоне пуговок только, только. Брюки в пузике не сошлись. И ещё на брюках шлевка которая регулирует объем талии была то ли не пришита, то ли оторвана. Если бы подошёл по размеру на оторванную шлевку бы внимания не обратили, пришли бы, но к сожалению размер побольше нужно. Цена 989 для целого костюма хорошая. Если бы на заданный вопрос о размерах ответили раньше, а то хоть весь размерный ряд заказывай для примерки. Костюм не плохой, нужно брать и мерить потому что отзовы разные, кому то не нравится, а Вам может это то что хотели. К покупке рекомендую.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала костюм понравился, но были сомнения на счёт цвета...в школу надо серый, этот хоть и написано черный но на фото казался тёмно-серым, а в реале при ближайшем рассмотрении вообще сине черная мелкая плоска...но при определенном освещении похож таки на старый. И все таки моему сыну никак ни к лицу этот цвет...на рост 117 взяла р50 есть небольшой запас, но и это не смущало...долго думая, все таки отказ...по качеству за эту цену не стоит придираться...у нашего костюма на брюках был виден шов под поясом, считаю это дефект.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный костюм ннт ни одной нитки фабричный.За такую цену брюк не купить не то что тройку костюм.На мальчика ростом 140 взяли размер 60 есть запас и я брала 140/72 на худого мальшку широковат
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
За такую цену костюм отличный. На рост 113 см на худенького мальчика, размер 50 подошёл с запасом. Причем жилетка села отлично, брюки в талии немного большеваты, но все исправит ремень,длинна брюк очень длинные, но они не подшиты видимо специально, чтоб можно было самим подогнать под рост ребенка, это для нас плюс, пиджак большеват, прям с хорошим запасом. Оставили, нужен срочно на утренник, да и в школу на следующий год пригодится. На счёт цвета: цвет не чисто черный, слегка сероват, темно серый, но нам сойдёт.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит перезакажу в пользу другого
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный костюм, только рукава короткие немного.
Карина   ⭐⭐⭐☆☆
Весь мятый, качество не очень понравилось. Цвет совсем не чёрный а синий.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел с короткими рукавами

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками