| AKBAR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 193 руб

Макс цена на ВБ: 286 руб

Купила на Вайлдберриз за 71 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Чай черный в пакетиках Садовые фрукты 100 штук


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл раньше срока, упакован в пупырку и коробок. Запах клубники просто бомба. Люблю клубнику, а вот базилика, как и во многих отзывах не почувствовала, несмотря на это, этот чай теперь один из моих любимых. Спасибо, рекомендую к покупке.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой чай, средняя крепость, приятный аромат. Огорчает только, что в описании состава указаны ягоды, по факту - только ароматизатор ягод. Хотя бы небольшое количество натуральных ягод добавило бы чаю приятных вкусовых нюансов. В целом неплохо, покупкой довольна.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Чай пришёл не упакованный вообще кроме как заводской упаковке по этому коробка чуть помята и это не очень хорошо. Дата свежая срок годности не просрочен.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Ждала чай, очень люблю чабрец ароматный, но ожидание и реальность не совпали. Не ярко выраженный вкус, где чабрец-то? Я не почувствовала, сплошное разочарование.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Вкус сплошной чабрец, он все перебивает, если там есть ягоды. Я к нему неплохо отношусь, тем более для горла и от кашля помогает, но ожидала чего-то другого. Заваривается хорошо, крепко.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Слишком ядный запах чабреца , перебил все , хотела облепиху но ...., вообщем не мой вкус, хотя ребёнку понравился , он любит травяные чаи , ставлю 3 ,но если по мне не соответствует, нужно писать чай с чабрицом
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Ни к чему было клеить наклейку Валтберис на заводскую упаковку чая. Я на подарок коллеге покупала, пришлись себе оставить. Если для поставщика было важно наклеить эту наклейку, можно же было в обычный пакет дополнительно положить коробку с чаем???
Анжелика   ⭐⭐☆☆☆
Полное разочарование. В некоторых пакетиках просто безвкусная пыль,в некоторых ещё ароматизатор чувствуется. Не рекомендую. Чаем там и не пахнет.
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Это не чай, а какая-то химоза!!! Зачем в чай ложить ароматизатор облепихи и брусники? Неужели негде взять сушёной ягоды? Гадкое питьё. Выкинула.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Вы конечно извините, но чай мне не понравился, коробочка красивая, а чай слабо заваривается, вкус не очень чувствуется, дорого для такого чая.... Я уж и на кружку 2 пакетика, и все равно не то......
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Часто беру чай Акбар и люблю чебрец, поэтому заказала. Чай никакой, не насыщенный, чебрецом почти не пахнет, дешёвая чайная пыль, больше брать такой не буду. Пришёл в мятой упаковке
Елена   ⭐☆☆☆☆
Сказать, что я в шоке- ничего не сказать!!!! Как можно упаковать коробку чая в вакуумный пакет( целостность его не нарушена)....в таком виде. Коробку явно прогрызли какие-то грызуны??, внутри пакетики все перевёрнуты, часть порвана, со следами попавшей жидкости на них.Продавец, ну как так можно?!! Остался очень неприятный осадок...и , сожалению или к счастью, не в виде чая....БРрррр
Вера   ⭐☆☆☆☆
Чай пришел без упаковки продавца. Фабричная упаковка порвана. Коробка мятая. Подозреваю, что в неё залезли. На пункте выдачи посоветовали сделать заявку возврат по браку. Продавец отклонил заявку, якобы коробка б/Уне считается браком. Одна звезда продавцу за отношения к покупателю.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками