Пиджак/ пиджак мужской/ пиджак мужской классика/ пиджак классический | Синар | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1938 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Пиджак/ пиджак мужской/ пиджак мужской  классика/ пиджак классический


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный пиджак! Сыну на выпускной отлично подошел! И потом будет носить прохладным летом. Подошёл на рост 195, размер 50-52.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто шикарнейшая вещь! Заказанный размер сел на мужчину с атлетичной фигурой 52 размера просто как влитой. Качество материала и исполнения великолепнейшее! К сожалению, на рост 180 буквально на 2 см оказались длинноваты рукава и полы пиджака. Будем ждать размер с нужной ростовкой.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Из шести заказанных пиджаков муж выбрал именно этот. Модель подходит как для образа с джинсами, так и с классическими брюками. Размер подошел. Отсутствие подкладки ничуть его не портит.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пиджак отличный, в реальности смотрится лучше чем на фото, стильный, цвет универсальный, без подкладка, но есть подклад в рукавах, что удивило, швы все обработаны косой бейкой, качество на отлично, мужу понравился, спасибо производителю за качественную вещь!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пиджак красивый, но для мужчины астенического телосложения в груди сильно велик. Так что отказ.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Подкладка только в руковах, странно. Материал хороший, но рукова очень длинные оказались
Руслан   ⭐⭐⭐⭐☆
Сшито хорошо, цвет хороший подойдет как с джинсами так и с брюками (универсальный) за счет текстуры и цвета. В описании 1 шлица на самом деле 2е. Мал, причем так хорошо мал! будет возврат, жаль нет большего размера. Пришел мятый -1 звезда!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками