Пальто | KOTON | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 899 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Пальто


Все скидки

Варвара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Курточка хорошая, но не тонкая, на холода не подойдёт. Сшита хорошо, ровно, нитки не торчат. Цвет как на фото, очень интересный. На мой 42 р-р ог 86/ об 92 рост 164 идеально подошёл 36 размер. Есть место под кофту! Курточкой очень довольна! А цена вообще подарок!
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этот товар трудно назвать пальто. Это лёгкая курточка на весну - осень. Ткань красивая, кажется, что не будет промокать в сезон дождей. Тонкая, утеплителя минимум, лёгкая по весу. На параметры 82-60-80 рост 154 подошла, но в сильном натяжении ( ничего, кроме футболки под низ не одеть, а иначе не сойдется молния). Фурнитура вся металлическая, прочная. Мех крепится на пуговицы, не пышный. Товар хороший, но не каждому подойдёт, думаю с размерами путаница.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пальто по цене футболки, как можно устоять! Качество хорошее, единственный минус- это потертости на фурнитуре, но на это можно закрыть глаза, благодаря цене 674р. На 44размер 36 сел идеально.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На ог.-83,от.-75,об.-89 размер 36 сел свободно,можно свитер одеть.На рост 156 см. длинна рукавов отлично. Цвет красивый,на воротник можно пришить крючки и горло будет закрытым. Не понравилась ткань на куртке - очень тонкая. В размере 36 впереди где клепки на ткани порез и дырка заклеена непонятным темным кусочком.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Отвратительное качество...
Эдуард   ⭐⭐⭐☆☆
Внимание. Пришло без ремня. Забрал из пункта доставки без досмотра... Дома жена начала мерить...а ремня нет . При сдаче объяснили...Но пришлось делать обращение по браку...Жду решения ? Мелочь но неприятно . Будьте Бдительны...Везде и Всегда.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Очень низкого качества масс маркет. Кривые строчки лезут отовсюду, качество днище.... Если не думаете о качестве, то покупайте.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками