Платье сарафан / Летнее платье / Платье в полоску / Платье без рукавов / Платье миди ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 404 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Платье | Karree


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный легкий сарафан за 800 руб. Пуговицы полностью растёгиваются. Большие бедра будет увеличивать. На грудь 91 слегка великоват верх (оттопыривается) , но если немного подшить лямки то норм. Рост 174.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье неплохое, хорошая натуральная ткань, очень приятное к телу. Но скорее всего будет мяться. Но к сожалению, не подошло по размеру. Заказала L на 46 российский размер. В груди не подошло. У меня размер 85b, сильно разошлось в пуговицах ? поэтому возврат. В бёдрах очень свободное, на талии резинка, очень удобно
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
На 46 р L сильно велик.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
На размер 42 размер s великоват.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье красивое. Ткань легкая. натуральная. Но вот в груди мало. размер 75С. Может на грудь меньше было бы супер. Отказ.
Айна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала L на свой 46р. Не понравился. Низ пышный. Выглядела в нем несуразно. Для худеньких девушек. Возврат
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Верх необходимо усовершенствовать при наклоне все вываливается оттуда и меж пуговиц действительно щели тоже что то надо додумывать.
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Просто утонула в нем. У меня размер 88-78-100. Ткань просвечивает.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Что-то не то с этим сарафаном в области груди, неудачный покрой наверное. Или пуговицы чаще надо было делать, или кнопку добавить.
Лариса   ⭐⭐☆☆☆
Сарафан несуразный. Взяла 2 размера на выбор. В M вообще еде застегнула на груди, хотя у меня она небольшая, в L застегнула нормально, но внизу широченное в обоих размерах даже на мои широкие бедра. Ткань больше синтетика, льна там не чувствуется. Отказ.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Сарафан ужасный! Только на худеньких будет смотреться хорошо. Сверху узкий, снизу очень уж широкий. Цвет не соответствует совершенно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками