| Naturtek | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 160 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Стиральный порошок для белого белья 1 кг


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бутылка пришла целая, без повреждений. Срок годности в норме. (Дата изготовления 07.04.2022). Вес тоже соответствует. Впервые встречаю порошок в бутылке. Оказался очень удобен в использовании и в хранении. Порошок отлично защищён от влаги в таком флаконе. Чтобы порошка хватило на 23 стирки, нужно сыпать на одну стирку один колпачок порошка (35 г). Боялась, что одного колпачка будет недостаточно для одной стирки, но все отстиралось, я довольна. Запах лёгкий, еле уловимый. Пенообразование видимо пониженное. С одного колпачка порошка в машинке пены не было вообще, но при этом вещи отстирались от повседневных загрязнений (Стирала при 40 градусах без замачивания и застирывания на руках). Никаких пятен и разводов от порошка на одежде не осталось. На фото вещи до и сразу после стирки. (Борщ отстирался, носки тоже. А на футболке пятна от одуванчика не отстирываются ничем).
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробка пришла немного мятой, но на внутреннее содержание это не повлияло - внутри пакет был цел, порошок не рассыпался. Сам порошок понравился. Хорошо отстирывает детские вещи, пелёнки. Серьёзные пятна (от вишни, соков и тп) также хорошо удаляет без предварительного замачивания. В этом случае я стирала на 60 градусах, режим Хлопок и добавляла порошок в количестве, которое указано на упаковке для сильного загрязнения (на 4 кг вещей 3 мерные ложки). Ложка идёт в комплекте. Запаха нет, на вещах порошок не остаётся. Рекомендую!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Порошок понравился и даже удивил. Подойдёт не только детям, но и аллергикам. А также людям, которые не переносят яркие отдушки. Я люблю пользоваться японскими кондиционерами для белья с парфюмироваными ароматами, и многие стандартные порошки перебивали мне аромат кондиционера. С этим такого нет, от белья пахнет запахом кондиционера без посторонних нот. Если хочется просто чистых вещей, но вообще без аромата – то идеально использовать порошок соло. Отстирывает хорошо, вещи чистые. Расход маленький, нужен даже не полный колпачок. Довольна!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Порошок очень понравился! То что надо когда нет времени на кучу манипуляций! В руке держать удобно,насыпал колпачок и в отсек засыпал,чисто и быстро! Сам порошок отстирывает на отлично! И что самое главное -нет запаха! Для детской одежды просто находка! Но я стираю им все,все отстирывает на ура! Порошок из ткани вымывается при полоскании,обычно к сыпучим настороженно а с этим порошком подружилась! Буду брать ещё! И тот факт что натур продукт очень подкупает в этом ‘паробеновом’ мире !
Света   ⭐⭐⭐⭐☆
Порошок покупала по положительным отзывам покупателей. Коробка повреждена, не взвешивала.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Запаха действительно нет, но подходит для легкой стирки для совсем малышей. Для подросших детей (от 7 лет) или взрослого белья не подойдет - не отстирывает совсем, после стирки 60 градусов ощущение что вещь просто намочили, но не стирали. Больше покупать не буду. Но для тех, у кого сильная аллергия на запахи - это отличный вариант, но чтобы отстирать обычные (не сильные) загрязнения дозировку надо увеличивает в 2 раза.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала за 370₽. Сейчас цена 520₽, не слишком ли для 1кг порошка с таким расходом. Восторга особого не вызвал, поэтому, буду искать альтернативу.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Приятный аромат , частично отстирывает свежие пятна . Порошок хороший , возможно ещё приобрету.
Кира   ⭐⭐⭐☆☆
О порошке узнала из рекламы одного блогера. Устала застирывать и перестирывать детские вещи, мечтала найти порошок, который отстирывал бы детские пятна (еда, ягоды и т. п. ) НО ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ. Стирала детскую одежду без замачивания и застирывания. Одежды было не более 4 кг, дозу порошка насыпала самую большую, 90 гр., стирка на 50°С., ткань - хлопок 100%. Итог: пятна от ягод, детского пюре и ещё какой-то еды НЕ отстирались... Очень жаль... Такой же результат был и при использовании более дешёвых средств. Не вижу смысла переплачивать, больше не куплю...
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
Как оценить порошок, который не отстирал пятно от помидора, сделанное за 10 минут до стирки (наисвежайшее пятно), и новые носочки, в которых ребёнок решил выйти на лестничную клетку (т.е. тоже не самая трудно выводимая грязь)? Использовала по инструкции - на стиральную машинку 7кг насыпала 3 ложки порошка, стирка 60 градусов. Даже не знаю, для какого белья этот порошок? Просто для чистых вещей, которые аккуратно носили, и которые нужно просто освежить?
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Купила на пробу после классной рекламы в интернете. Но, на проверку, этот чудо-порошок оказался бесполезен. Не знаю, что туда намешали, но он даже обычные, повседневные загрязнения не отстирал, и свежие пятна от косметики (туши) тоже. Запах от белья после стирки не понравился, нет свежести, но может так и было задумано. Вывод: либо это подделка, либо блогеры врут. Больше не куплю.
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Как так получилось, что пакет внутри коробки уже был разрезан?? Поэтому порошок просыпался сквозь коробку
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Недовольна доставкой.Порошок получила в тоненьком кулечке,мятая упаковка,со следами влаги на коробке.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Порошок не понравился. Пятна не отстирывает. По отзывам почитаешь, прям чудо порошок.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Повелась на рекламу блогеров... порошок не отстирал ничего, даже в сочетании с пятновыводителем.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный порошок, не растворяется вообще, большая часть порошка остаётся в отсеке машинки а становится куском как камень. В тазике стирать та же история. Обычный самый дешевый порошок намного лучше этого. Красная цена 50р а не 500. Упаковка была равная и помятая. К покупке конечно же ❗❗НЕ РЕКОМЕНДУЮ❗❗
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Мне всегда приятно писать положительные отзывы за качественные товары, но это - увы, не тот случай. Купила в декабре здесь, на WB, сразу 2 упаковки этого порошка, начитавшись отзывов о нём.За быструю доставку заказа - большое спасибо,но сам товар в реале - разочарование, т.к. этот порошок - нечто непонятное, комком слипается в отсеке стир.машины для порошка, в итоге - стирка на троечку.В следующий раз покупать его не стану.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Вот сижу читаю отзывы и удивляюсь, вот у всех все отстирывает, а у меня нет. Тестирую 2-е недели на разных тканях и при разной температуре, но не одно пятно, даже свежее, не отстирало. И повседневную грязь тоже. Ложила даже больше двух колпачков, не отстирывает. Запах приятный и всё, больше хороших качеств у него нет. За такие деньги полное Г.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Также как и многие в комментариях, купила после рекламы на ютубе. Порошок, к сожалению, хуже чем посредственный. Не отстирал даже запах духов с одежды. Пользую по схеме - рекомендованную дозировку умножаю на 2, чтобы хотя бы запахи выстирывались. Расход при этом получается колоссальный. Не повторю 100%, и, конечно, не рекомендую к покупке.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками