Брюки | isb | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 324 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Брюки


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла сначала одного размера, не сошлись в талии, поменяла на другой размер, в талии туго, но застегнули, брадюла из-за того, что в попе и ногах свободны, чтобы не сковывали движение, в других он ногу с трудом мог поднять, а в этих удобно.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки отличные! Сделаны качественно. К сожалению, наше пузико не влезло. Попа и рост - хорошо. Для нормального телосложения и даже слегка чуть больше нормы - подойдет. А нам пришлось вернуть. Жаль!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки пошиты очень достойно, всё по стандартам. Материал удобный для носки в школу, т.е каждое утро стрелки наглаживать не надо. Размер соответствует. Мой товарищ очень худенький (оч - это 27кг в 13 лет при росте 150), но брюки утянулись резинками до его осиной талии и хорошо сидят. В качестве школьных брюк рекомендую.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер в размер, на худощавого мальчика. Ткань хорошая, плотная, лёгкие. Но глажу дольше чем обычно (чтоб хорошо разгладить, без заломов и лас, через тряпочку). Цвет как на модели. Ткань не однотонная. Носим 2 нед, стирали, после стирки состояние такое же. Рекомендую.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань мне не понравилась, мнется. Резинок по бокам нет, они огромные, хоть и брала по размеру.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению, только для очень худых детей.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
По талии все отлично, а вот в бёдрах до колена оооочень широкие!! Мы худенькие, на нас висят(( но качество очень понравилось!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Очень маленькие, на совсем худенького мальчика, придётся подарить кому-то

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками