Платье | SEAM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 390 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Платье


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень красивое. Праздничное. Выглядит дорого, дороже своей стоимости. На свой 48 вверх и 50 низ, взяла размер L. Идеально. Розовый цвет, очень насыщенный и красивый. За такие деньги это просто находка.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье отличное! Качество просто превосходное, интересные лямочки, а вырез шикарный! Но отказ, в пользу другого платья этого же производителя ! Так же я брала именно данное платье на размер меньше и не прогадала, почитав отзывы!)
Джамиля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Потрясающее платье!! На 94-75-94 отлично село М. Идеально! Цвет изумительный, соответствует! Хорошо и без пояса!!! Рекомендую!!!!!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье красивое, на размер 44, 42 сел хорошо, как на модели, поэтому чуть большемерит. К покупке рекомендую.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье на рост 172 размер груди 3 оказалось с завышенной талией, т. е. На высокий рост не рассчитано. Внутри грубоватая резинка.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Материал лёгкий, летний, похож на жатку. Задумка интересная. Но мне высоковата талия на 182. Внутренняя часть это нечто - подклад очень толстый, как на пальто и не понравилась грубая бельевая резинка, очень тугая в поясе. На 54 размер 52 самый раз. И пройма то, что надо. Вытачек на изделии нет. Длинна ниже колена. А пояс мягкий и как не подвяжи сползает и плохо смотрится отрезная талия
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Обидно, по фото очень красивое, но на яву, вверх большой, даже с моей 4ой, ламки разъезжаются в стороны и вырезы получаются широкие... Если только перешить.. Но смысл, дороже выйдет..
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье соответствует размеру ( хs- 42 российский) , длина до середины икры . Оригинальное , летнее платье.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Розовое платье . Проблема в ткани. Даже капля ЧИСТОЙ воды оставляет развод при высыхании. Пробовала замыть ,ещё больше развод. В общем руки помыть очень надо аккуратно ,не дай бог на живот грудь брызнуть .
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Пункт выдачи товаров, желает быть лучше в качестве обслуживания

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками