| Marussia | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 157 руб

Макс цена на ВБ: 373 руб

Купила на Вайлдберриз за 108 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Шампунь для сухих и ломких волос, 400 мл


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
К шампуню вопросов нет. Промывает хорошо, пенится хорошо, мягкий. Беру шампуни этой марки не впервые. Но весьма расстроило, что бутылка была на треть пуста, причем следов шампуня в упаковке,в которой пришла бутылочка, не было. Такая же ситуация и с шампунем со смородиной((( одновременно два разных брала. Никогда не вскрывала флакончики на ПВЗ, чтобы посмотреть полная бутылочка или нет, не было проблем ни с кремами, ни с шампунями, а когда забираешь 20 позиций, нет времени обращать внимание на вес товара. Может и не поставщика вина,а склада, но зачем тогда разлитые бутылки отправлять.
Джамиля   ⭐⭐⭐☆☆
Шампунь имеет своеобразный запах, но не кошачий мочи конечно, волосы после мытья пушистые и объемные. Все вроде хорошо, но….. через пару применений жутко начала чесаться голова, посмотрела челку и возле ушей на корни волос, вроде перхоть нет. Успокоилась. Но зуд не прекращался, просмотрела корни волос чуть дальше и обнаружила перхоть. Увы и ах, не подошел. И у дочери перхоть от него.
Алла   ⭐⭐⭐☆☆
Столько отзывов о плохой упаковке! Может быть продавец уже обратит на это внимание? У меня тоже приоткрылся и вытек. Ополоснула бутылку от шампуня, смылся вместе с краской на крышке. Как-то боязно после этого использовать по назначению, если то, что налито в бутылке, краску на крышке разъело, что же будет с волосами?
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Купила, начитавшись положительных отзывов. По поводу аромата - запах очень термо ядерный, у меня растёт смородина, поверьте, так сильно она не пахнет. Пока моешь волосы, вроде ничего. Но мокрые волосы пахнут так, как-будто котики на голову нагадили.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Покупала из-за аромата. Он действительно шикарный. Но сам по себе шампунь для очень и очень лояльных волос. После месяца использования волосы стали суше, кожа головы высохла, появилась перхоть. Преимущество этого шампуня - отменный аромат свежей смородины и хорошая пена. Других достоинств не заметила. Волосы как были сухими, так и остались, если не хуже стали. Не советую тем, кто хочет увлажнить свои локоны. Для повседневного применения вполне подходит тем, у кого нет ни единой проблемы (у дочери сухости замечено не было)
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Заказала уже третью шампунь от этого поставщика. Два на *** одну на вб. Все три пришли сломанные. Ну неужели нельзя в коробку упаковывать еще. Сама шампунь очень нравится мне, пропала перхоть изуд головы. Но упаковка желает лучшего.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками