| AKSIOMA NAILS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 90 руб

Макс цена на ВБ: 136 руб

Купила на Вайлдберриз за 78 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Слайдеры наклейки для ногтей маникюра бабочки весна лето


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивые, яркие, рисунок четко виден!!! Чтоб не скручивались нужно переносить штампом силиконовым для стемпинга! Идеально корректируются праймером! При наслоение других наклеек проблем не возникло! И да при корректировки краев праймером рисунок не разъедает, это очень важно !!! Потому как были случаи что просто рисунок разъедался от праймер. У меня в заказе теперь много разных вариантов слайдеров этой фирмы!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные наклейки, качество хорошее. Написано, что на любой фон, но нет, на светлые тона на белой основе хорошо, а вот на цветные фоны подходит не на все. Заказываю не первый раз. Продавец обещает за хороший отзыв подарок 5 наклеек. При первой моей покупке мне подарили 5 шт слайдеров. При второй покупке, я отправила скриншот о том, что написала отзыв, продавец видимо посмотрел, что я уже получила свой приз и тишина, даже не отвечает. Хотя я попросила ещё прислать мне слайдеры за деньги. Что за странные люди, хоть бы написали, что мол подарок это разовая акция)))
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте! Наклейки не клеются. Впервый раз беру такие для своих девочек. Своей Луняшке Богине Дождя Диве прикрепила их как шрамы в виде молний оставленные её мужем Богом Громовежцем Перуном во время их с нею метаний молний друг в друга. На силиконе пока держатся, блестят красиво, думаю на ногти подойдут превосходно! Делала всё согласно инструкции, только лаком в конце покрывать не стала. Слайдеры на ножках держатся за счёт плёнки. СПАСИБО!?♥️
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Оценку снизила из-за чувства некоторого разочарования. Размер на фото и размер в реальности не соответствует моим ожиданиям. Очень маленькие. Хотя продавец в описании дал достоверные размерные характеристики. Пропечатаны четко, упаковка на отлично. ?
Снежана   ⭐⭐⭐⭐☆
Наклейки очень красивые?Единственно,в пункте выдачи в самом 3 дня принимали этот товар,и продавец без моей просьбы отправил ещё одни такие наклейки,а эти уже приняли??‍♀️Вторые наклейки мне не нужны такие же,возврат же опять будет я так понимаю за мой счёт(
Алиса   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие слайдеры,отлично прилипают и держатся,но непонятный цвет,когда заказывала,на картинке были розовые,по итогу на фотографии стали черными,а на ногтях золотые и серебряные,возможно для розового цвета нужно делать матовый топ,но на глянце отливает разными цветами в зависимости от света
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Такие красивые наклейки. Но какое разочарование. Очень долго размокают. Пинцетом взять невозможно. Они скатываются в трубочку. Ложаться плохо. Все пузырями и волнами. И в добавок очень бледно смотрятся. Намучались пока клеили.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Пришли быстро, цена приятное По качеству разочаровали, кукожатся, тяжело их закрепить,пришлось изрядно проводиться, но держатся вроде не плохо (2недели после маника) особенно те капризный , на которых есть золотой элемент - очень расстроена, потому что понравились по дизайну
Вероника   ⭐⭐☆☆☆
Качество печати ужасное, всё очень бледное, не советую покупать эти слайды
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Расстроена, рвутся на глазах. Пробовала нанести наклейки на ногти несколько раз, рвутся на ногте, сложно подцепить, сворачиваются.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Заказала 11 наклеек, из них пришло только 10, а вместо одних наклеек положили стемпинг НОВОГОДНИЙ (в апреле!!!!) Ждала именно эти наклейки и пришлось оформлять возврат, очень неприятно.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ужасно недовольна. Ваилдберриес решил взять за доставку не предупредив. При стоимости наклеек 147 р сняли 150 р за доставку. При оформлении зака высвечиволась бесплатная доставка. Но это бог с ним. Качество печати наклеек ужасное. Чёрный цвет не стыкуется с фольгированием. Отступ с прозрачным фотом 0,5 мм. Это брак при печати. Надеюсь на ногтях не будет заметно..
Александра   ⭐☆☆☆☆
Много наклеек не подойдут под стандартную ногтевую пластину т.к они большие будут для неё Сначала подумала ладно, зайду в отзывы, посмотрю как у других мастеров сделаны с ними работы и возьму себе на заметку После прочитанных ответов продавца, на отзывы с критикой решила сама оставить такой же, клиентоориентированность - ноль.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками