| THE BATH | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 171 руб

Макс цена на ВБ: 420 руб

Купила на Вайлдберриз за 100 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Скраб для тела антицеллюлитный кофейный с маслами


Все скидки

Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Скарбы, в принципе, не плохие, брала сразу два и кофейный и с перцем. Единственное, для меня крупинки соли немного крупноваты и немного раздражают кожу, также категорически нельзя им пользоваться после бритья или на поврежденных участках кожи. Но кожа после них прям бархатная на ощупь, что не может не радовать, ещё если намазать кремом или молочком увлажняющим, то вообще сказка. Воспользовалась ими только один раз и пока о результатах не могу сказать, но кожа после них явно кайфует)
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
До этого покупала жидкие скрабы. Решила попробовать сухой, другого производителя и в другой упаковке. На мой взгляд, у него есть много плюсов: он приятно пахнет, хорошо скрабирует, увлажняет, справляется с проблемой вросших волос, быстро и легко смывается с кожи. Но, как я считаю, есть парочка недостатков, немного омрачающих данный продукт: если он был бы не такой сухой и в баночке, а не зип-пакетике, то с ним было бы проще управиться - проще закрыть (скраб попадает в замочек и не сразу получается закрыть упаковку) и не надо отмывать душевую от скраба. Но все же спасибо за хороший скраб! Рекомендую
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
я ооочень довольна!!!!!! и по степени прогревания, и по сыпучести, и по уходовым свойствам скраб превзошел мои ожидания. брала с собой в отпуск, загар очень красиво лег. и я скачала чек-лист в подарок который, я похудела даже на 4 кг, целлюлит почти весь ушел, но я прям в систему все ввела и скраб и остальные рутины из советов. результат стоит усилий. так что девочки, если все делать, то результат будет. производителю спасибо за такой комплексный подход
Милана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный антицеллюлитный скраб для тела. Упаковка реально большая, никогда не попадались раньше скрабы такого объёма, мне кажется, что одной упаковки и на полгода хватит) Я долго искала скраб, чтобы он был в меру крупным, но не царапал кожу и обеспечивал массажный эффект, этот приятно удивил. Масла тоже в меру, кожа реально мягкая. Приятно подогревает кожу, терпеть не могу когда скрабы сжигают кожу. Этот работает деликатно. Чек-лист тоже скачала, понравился комплексный подход к работе с телом, который предлагает производитель, есть очень полезные моменты. Буду смотреть на практике.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Скраб с перцем-очень не понравился. Никакого масла нет, эффекта нет, бархатистости кожи после использования тоже нет. Кстати дочь говорит,что щиплет, а мне нет(. А вот кофейный нормальный скраб. Немного масла имеется и кожа после-бархатная.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Скраб вроде не плохой сам по себе , но что с упаковкой??‍♀️Заметила что этикетка двойная ,отклеила и увидела этикетку на которой написано «порошок для посудомоечной машины»?.Это как можно объяснить?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ребят,не сочтите за грубость,но это мало похоже на кофейный скраб,скорее на солевой с добавлением кофе ?‍♀️ ,совсем не похож на фото в карточке и в отзыве девушки ниже.Соль достаточно быстро растворяется,запах у этого скраба конечно в разы приятней,чем в красной упаковке.Дата выбита вверху,я так поняла справа,а что слева неизвестно.Кстати,ни на этом,ни на красном нет qr кодов.Ощущения при скрабировании не совсем понятные,почему-то чесалась одна нога,на которую уже был нанесён скраб пока скрабировала другую.Кстати,кожа начала шелушиться.Плюсом могу отметить объём,упаковку и быструю доставку.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом отличная текстура, слегка подпекает после нанесения и массажа, но очень прогорклый запах старья((( это расстроило(( все пришло во время и хорошо упаковано
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Скраб пришел не в очень презентабельном виде, вся упаковка потертая. Запах кофе ярко выражен. Скробом еще не пользовалась, посмотрим со временем его эффект. QR код с чек листом выдает страницу, которой уже и нет в помине. Вообщем впечатление от товара плохое, будем надеяться на эффект.
Елизавета   ⭐⭐⭐☆☆
Спасибо за пожелание, вид упаковки конечно желает быть лучшим, не знаю кому понравился запах, так мне совсем нет , на запах такое впечатление что оно либо протухло либо еще что-то . По поводу результата скрабирования пока ничего не могу Сказать. Так же , сложилось впечатление что там никаких масел нет. Не знаю буду ли я пользоваться , так как запах очень этому мешает
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Скраб не кофейный а тупо соль. Кофе очень очень мало. Сыпется с кожи безбожно, вся ванна в нём, на коже мало что задерживается. Кожу очень щипит эта самая соль, тк она достаточно крупная. Из плюсов даже не знаю.. объём подкупает, а при использовании все осыпается и расход больше. Про запах я вообще молчу ?не кофе а чернозём с кладбища. Не закажу больше однозначно.
Полина   ⭐⭐⭐☆☆
Давно когда-то брала кофейный скраб, он был действительно САМЫМ ЛУЧШИМ, что я пробовала когда-либо. Кожа была нереально гладкая, увлажненная. Решила попробовать 2 других, один пришёл просыпанный и я его вернула, другой (с мангостином) пахнет химозой и травмирует кожу, сильно царапает.
Дина   ⭐⭐☆☆☆
Пришло все целое, упаковка немного мятая. Скажу сразу: ЛИЧНО мне этот скраб не зашёл (((( Сначала был приятный запах, немного химический, но приятный. Но потом... появился запах старого масла... никакого тепла, жжения на коже не ощутила(( судя по красной смываемой воде, в скрабе присутствует краситель. Да и сам скрабируюший эффект для меня слабый( добавила молотый кофе к нему, стало чуть лучше, но запах остался неприятный(
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Заказ пришел в обычном пакете, на вид не очень хорошо выглядел, наклейки приклеены не качественно, все описание заклеено эмблемой Вайлдберриз, Запах мне не понравился вообще, мангустин для меня не приятен, по качеству скраба- будто намазалась обычным сахаром, крупинки крупные, но кожу не царапают, увлажнения не заметила, впрочем как кожа шелушилась, так ничего особо и не изменилось. Лично мне не подошёл и не понравился.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Товар видимо просрочен или хранился с нарушением норм((( Сам скраб высох, очень рассыпчатый. Обычно сухие скрабы слегка влажные и за счет масла хорошо прилегают к телу. Здесь видно очень залежалый товар. Очень неприятный запах горького масла( Из плюсов приятное пожелание от производителя внутри, большой объём, хорошая консистенция самого скраба, но запах к сожалению отвратительный( Как по мне, это банальная просрочка.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Ужасный запах,мне пахнет очень старым испорченным кремом/маслом,парню дёгтем. Перца нет,ничего не припекает,цвет скраба белый. Первый раз в жизни аллергия,обсыпало все места,которые скрабировались. Брала этот и «кофейный»,тем хоть пользоваться можно,этот кошмар.
Галиева Ксения   ⭐☆☆☆☆
Взяла 2 скраба, один кофейный с ним норм все. Но вот второй отличился на славу. Во первых под этикеткой налеплены ещё этикетки какого то средства, во второх сильная вонь "скраба" аш до тошноты воняет, в третьих это не скраб а набор сыпучих смесей и какого то вонбчего липкого масла, запах ужасный как старая сковорода прописатаная масло, к сожалению попробовала это на себе, ноги сейчас воняют этим непонятным жиром и все в прилипшем жиру. Такое продавать и использовать нельзя? Такого не добросовестного продавца не советую. Жаль что это Г нельзя отправить обратно.
Владлена   ⭐☆☆☆☆
Забрав скраб с пункта выдачи удивилась его внешнему виду и перепроверила срок годности, который составляет 36 месяцев(произведён скраб якобы в июне 2022), конечно успокоилась и спокойно забрала домой(в качестве была уверена, покупаю скрабы данной фирмы не первый раз). Пока заканчивалась прошлая упаковка эту конечно не трогала. Но когда сегодня открыла её, то почувствовала запах стухшей капусты! Масло входящее в состав скраба по всей видимости прогоркло! Те прекрасные деньги которые просит производитель за этот скраб вернуть не требую, тк цена подарок. Но осадок остался... Искрене рекомендую более качественно упаковывать товар, что бы он во-первых находился в товарном виде, а во-вторых не пропадал из-за некачественной перевозки.
Анастасия Ганношина   ⭐☆☆☆☆
Самый ужасный скраб из всех, что я пробовала. Жаль, что я не прислушалась к предыдущим отзывам и не понюхала упаковку ещё на пвз, т.к только начав его открывать дома тут же почувствовала жуткий прогорклый запах старого масла. И если со сроком годности всё в порядке, как пишет производитель, то это наводит на мысль, что изначально были использованы некачественные материалы. К примеру, у меня случалось такое, что у средств которыми я пользуюсь истекал срок годности, но ни одно из них не воняло так жутко. Но, я таки отважилась испробовать его на небольшом участке тела, о чем пожалела. Консистенция действительно очень сухая и сыпется, а на ладонях и ноге осталось неприятное ощущение жира, будто подсолнечным маслом смазала. Жир смылся мочалкой и гелем для душа, а вот запах всё равно немного остался. В общем, просто зря потраченные время и деньги(хоть и небольшие, но всё же) и дикое разочарование. Не советую к покупке.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками