Картины по номерам / Картины по номерам 40Х50 - Осенний пейзаж | Картина по номерам на подрамнике ⭐⭐☆☆☆

Купила на Вайлдберриз за 230 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Картины по номерам


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Картина понравилась, рисовала с удовольствием.Спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не то,что ожидала, придётся кое-что изменить и прорисовать детали. Тона сливаются на картинке.
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Здравствуйте! Сделала заказ, очень понравилась картина.Но к сожалению, обнаружила, что вместо 30 цветов краски пришло только 24 когда хотела приступить к работе(( Буду делать возврат. Очень прошу не учитывать процент выкупа. Если дошлют недостающие цвета краски, с радостью оставлю картину . Это моя вторая картина этого производителя, качество понравилось, краски яркие, на дневном свете " играют".
Галина   ⭐⭐☆☆☆
Я расстроена,очень ждала эту картину. Написано цветов 30,а по факту 25 где еще краска,не понятно. Коробка мятая в скотче.Возврат.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Товар бракованный. Будьте внимательны при получении, видимо я не первая делаю возврат. Внешняя упаковка из картона вскрыта, внутри картина в целофане, как положено... Но!!! Указано, что количество цветов 30 и на самой картине есть номера до 30... Красок положили 24.
Diana   ⭐☆☆☆☆
Какой кошмар. Краски пришли вместо 30 шт. 24, я подумала просто остальные 6 забыли положить. Оказалось набор красок для другой картины, получается какой то абстракционизм. Я разочарована. Это неуважение к потребителю. Больше не буду заказывать у данного производителя
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Мне тоже пришло 24 цвета вместо 30. Хорошо, что прочитала отзывы перед покупкой. Коробка была без пакета, т.е.картину уже кто-то получал, но вернул из-за производственного брака. Очень жаль, что производитель, видя ситуацию по почти 100 процентам отзывов, никак ее не исправляет.
Ангелина   ⭐☆☆☆☆
Ужасная картина и содержание !!! Краски не соответствуют , нумерация не соответсвует, красок Нет. Какой ужас!!!! Плохо что я ее не вернула сразу, хотя на упаковке указано 29 цветов , всего их 23, увидев это думала что можно самостоятельно доделать, но это не возможно!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками