СС крем с лифтинг-эффектом SPF50 PA+++ V-LINE LIFT UP, 30мл, | Secret Key | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 51 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на СС крем с лифтинг-эффектом SPF50 PA+++ V-LINE LIFT UP, 30мл,


Все скидки

Катерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный крем!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю 3 раз
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю уже второй раз для мамы, ей очень нравится. Подходит под любой оттенок кожи.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оригинал, коробка целая ?
ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Крем действительно оставляет на лице «белесость» даже у светлокожей блондинки при тончайшем нанесении спонжем!  лицо выглядит как у трупа простите за сравнение, но вид сразу очень нездоровый!!  приходится припудриваться пудрой с оттенком бронза  и наносить румяна , хотя рассчитывала на крем.. как на светоотражающую базу с защитой, чтобы не наносить косметику на лицо, а выходит наоборот , косметика обязательна сверху ! Свою функцию защиты от солнца выполняет хорошо - даже при очень тонком нанесении ! 
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Беру этот крем второй раз. Отличается от первого тюбика качеством нанесения, плотностью и не так хорошо подстраивается под тон лица, слишком белый.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Подделка. Был такой же из Кореи. Тот подстраивался под тон кожи мгновенно. Этот ложиться белой маской, плюс гранулы с тоном не растворяются и остаются крупинками на лице. В результате очень плохой тон и видны все несовершенства кожи.
Полина   ⭐☆☆☆☆
Подделка, не покупайте! Пришла абсолютно вонючая и непонятной консистенции субстанция. Также субстанция не подстраиваться под цвет кожи, остаётся такой же поганково бледный. Забрала несколько месяцев назад, открыла недавно. Жаль что не могу сделать возрат цена не дешовая!!!!!!!!!!!!
Анна   ⭐☆☆☆☆
Я практически уверена что купила подделку. Пользуюсь таким кремом уже несколько лет и есть с чем сравнить. Другой на ощупь пластик тюбика, навязчивая отдушка, крем не подстраивается под тон кожи а действует как белила. Оригинальный сс-крем этой фирмы это для меня многолетний фаворит, а этот я выбросила.
Софи   ⭐☆☆☆☆
Сейчас куча отзывов о том что это подделка!! Поддерживаю!! У меня до этого был точно такой же бб крем и на коже он выглядел иначе: быстро подстраивался под тон кожи, лежал НЕ маской, не подчеркивал шелушения. Сейчас даже при минимальном количестве лицо смертельно бледное, под тон совершенно не подстраивается, к середине дня вообще скатывается! Ужас, никому не советую!
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Абсолютно точно подделка, беру уже не в первый раз и знаю как этот сс крем должен смотрется на коже.Этот смотритмя на коже не красиво, не подстраивается под тон кожии, на лице смотрится белой маской.Очень жалко потраченных денег на ветер

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками