| Faberlic | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 180 руб

Макс цена на ВБ: 314 руб

Купила на Вайлдберриз за 136 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Гель для туалета очищающий 7 в 1, Фаберлик


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
пожалуй, единственное средство, которое снимает камень. по запаху химозно, по консистенции больше жидкое, нежели гель, по эффективности отлично. инструкция к применению: слить воду, замочить унитаз средством на 15-20 минут, помыть, где нужно потереть, и всё! я использую также на раковину — хромированные покрытия отмывает бережно. ремарка: если руки с правильного места, можно отмыть даже самые трудные места без использования сильно кислотных средств!
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество радует, такое же, как если берёшь у представителей бренда, не подделка. Покупаю уже несколько лет только его. Брала ещё лимонный, но этот, кажется, что гуще и лучше отмывает. Справляется даже с застарелым налётом (собственно из-за регулярной чистки унитаза этим средством,теперь нет налёта вообще). Удобный носик. Хватает на несколько месяцев. При использовании 1-2 раза в неделю где-то на 5 мес. У нас плохая вода, поэтому часто песок и серые загрязнения, справляется прекрасно. Ценник сильно вырос, брала весной по 120-150, а теперь свыше 250...
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это средство моё любимое! Мама однажды заказала его в каталоге. Но с тех пор, его чаще всего не было в наличии. И вот я нашла его на вб. И как я была рада этому! Средство очень хорошо очищает ванну и туалет. Среди всех существующих для этих целей средств это - самое лучшее. Ванна была такой чистой, только после покупки наверное. Остальные средства не справляются так же хорошо. Пришло хорошо упаковано, не протекло. Доставили быстро. Спасибо большое продавцу! Буду заказывать теперь тут
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
На 4ку. 10 минут ванна кисла, но желтый налёт до конца оттереть не удалось. Доместос в плане чистки сильнее, но воняеет. Этим средством можно пользоваться без противогаза.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Думала нашла идеальный гель для туалета. Хорошо чистил , густой был, аромат сильный. Но вот, последний раз, пришел явно разбавленный, жидкий, слабее намного запах и не так уже отмываает. Ещё и цену за такое подняли на порядок. Очень жаль , что испортили качество. Придется искать другую фирму.
Галина   ⭐⭐☆☆☆
Заказала два .Один пришел немного протёк, ну все равно забрала, второй же с лопнутым дном, вытек, поэтому отказ по браку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками