| Kostumchik Store | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1088 руб

Макс цена на ВБ: 1916 руб

Купила на Вайлдберриз за 2631 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Костюм с велосипедками


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный костюм,в живую смотрится ещё круче, очень хорошее качество футболки,а вот с велосипедами не понятки они практически не тянутся,у меня грудь 45р а бедра 56р взяла по бёдрам и получилось не очень,футболка огромная в груди,в бедрах в обтчг,она удлинённая,велосипедки налезди со скрипом,советую этот костюм на 54р брать 56р
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм! Качество на высоте, думала единственное что велосипедки плотнее, очень тонкие. Но да ладно выглядят отлично. Спасибо за качество. Размер футболки оверсайз, буду немного подшивать на мой рост 162см очень длинная. А так классный комплект, принт мне очень понравился. К покупке рекомендую.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший костюм, приятный к телу. Когда заказала думала будет просто хлопковый, а оказалось тянется, не будет деформации ткани в процессе носки и стирки. Шорты на столько приятные что снимать не хотелось. Футболка оказалась мне не совсем оверсайз, но тут вопрос не к костюму, а лично ко мне. Цвет футболки, мне показалось, чуть ярче чем на фото. Буду заказывать ещё и с белой футболкой.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество на высоте! Рекомендую и сама ещё закажу в другом цвете! Отличный крой, футболка просто восторг со спущенным рукавом! Цвет глубокий. Качество ткани и пошива супер! Вот и дома и спокойно на прогулку, потому как ткань плотная в смысле качественного хлопка, но не прозрачная тонкая, которую деформирует сразу. Мне очень понравился костюм! И мужу)
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет не соответствует (( заказывала именно из-за него. Должен быть "васильковый", а этот ближе к цвету "морской волны". Разочарована, тк заказывала к этому костюму ещё и топ другой фирмы. Он оказался "васильковым", то есть ярко-ярко синим. В ткани много синтетики. Моя "любовь" к вещи проявляется через прикосновение к ткани. Неприятная ткань. Ну, и велосипедки большемерят.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, но сняла звезду, за то, что такой разрыв в размере. Заказала 50, но он идет на 56-58. Футболка огромная и штаны просто панталоны , очень большие. Зачем так дезориентировать людей. Можно же написать нормальные размеры. Дочь носит 48 размер, почитав отзывы , заказала ей - 50, из-за лосин. А они большие даже мне , на мой 56 размер, просто огромные.
Регина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм неплохой, идет в размер, футболка оверсайз, цвет приятный молочный. НО крой непонятный, она как накрахмаленная (после 2-х стирок ничего не изменилось), визуально добавляет объём в плечах. Изначально присутствовал запах химии, который почти ушёл после 2-ой стирки. У велосипедок слабая резинка и они не тянутся от слова совсем, что доставляет дискомфорт при движении. Выкупила только по причине того, что нужен был срочно.
Анна Степанова   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань костюма супер. Не тряпочка! НО... Футболка 54 размер больше похож на 56, а вот шорты (велосипедки) мах на 48. РЕАЛЬНО. Тянутся плохо. Это я для тех, у кого верх как низ или низ больше) Мне зашло супер, т к мой верх 52-54 и футболка села свободно как овер хороший, а низ у меня 48, поэтому и шорты сели плотно, не болтаются. Это для меня отлично ?
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
За футболку поставила бы 5 звёзд, но к сожалению это костюм, в котором легенсы ужасного качества, несоответствующие футболке от слова совсем, я конечно догадывалась, что так будет, судя по фото в отзывах, но рискнула и мои ожидания оправдались. Футболка сшита идеально, материал приятный к телу, качественный, и она мне подошла, даже чуть больше вата, но это даже норм, но вот лосины ужасны, я еле их натянула, хотя ношу размер меньше, материал не тянется, прсвечивает и прострочка на ляшка такая тугая, что врезалась и натирала бы. Повторяю, футболка идеальна, я уж было хотела закрыть глаза на леггинсы и купить.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Вначале все было прекрасно: приятная легкая ткань, насыщенный цвет. Но после 2 недель отпуска ткань на месте внутренней стороны бедра изменила цвет, стала заметно светлей. В итоге велосипедки на выброс. Очень жаль выброшенных денег((
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм 44-ого размера отличался от качества 46-ого значительно. А именно был тоньше, весь какой-то растянутый, такое ощущение , что его просто кто-то носил недельку, а потом мне его прислали и еще какое-то непонятное было пятно на футболке. 46-ой размер выкупила, хоть и великовата футболка.
Амина   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка хорошая Плотная Красивая А вот велосипедки качество не очень Первый день надела,и уже появились на шве дырки Хотя не приседала и ничего такого не делала А так костюмчик ничего Сняла звезды за велосипедами
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Ткань хорошая. В целом костюм понравился но есть огромное но НА КОГО ВЫ ШЬЕТЕ ШТАНЫ? резинка на весь 56-58 при этом сами лосины в облипку. Резинка не держит от слова совсем Отказ! Не советую к покупке
Алёна   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала четко по меркам, шорты даже не налезли, хотя на них написано, что они 56 размера. Футболка оверсайз, хорошая, ткань приятная.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению товар забирал муж из ПВЗ. И собственно увидела костюм я уже дома... Разочарована. Выглядит так , что дальше огорода или дома в нем никуда не годится ходить. Да и цена слишком завышена. Оставила ходить дома.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
После первой же стирки по шву на бриджах дыры. Стирка деликатная. Футболки неплохи. Качество ткани бридж и футболок разное.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Пришли одни велосипедки , без футболки. Оформили как брак. Но деньги за возврат сняли. За что за брак, за него теперь ещё и платить?
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Ужасный костюм.Пришли шорты за место велосипедок.Плюсом еще и 58 размера,которого в размерном ряде нету вообще.Продавец ужасно относиться к свое работе,при это отказывает в возврате товара,по причине не найденого брака.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Из набора пришла одна футболка, велосипедок нет. Заказ забирала дочь и не проверила. Я в шоке от такого набора. Думала что я что-то напутала, но перечитав «костюм с велосипедами» , так и не понимаю, как можно отправить неукомплектованный костюм?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками