Платье женское летнее пляжное сарафан миди повседневное | La Manga | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 530 руб

Макс цена на ВБ: 2529 руб

Купила на Вайлдберриз за 862 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Платье женское летнее  пляжное сарафан миди повседневное


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье просто шик!! ???Заказала 46 и 48 размеры! Сели идеально все два платья! Качество разное, одно-шифон (46), другое -плотный хлопок(48)! Взяла 46 р-шифон! Так как лиф на платье больше нравится! А так все два платья просто бомба? ! И такая цена 999!!! Спасибо большое ???
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень красиво смотрится. Ткань приятная и сидит супер. Плечи можно опустить если нужно. Оно немного большемерит но мне как раз размер подошёл.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье такое воздушное и лёгкое. Мне очень нравится как оно смотрится. Качество меня полностью устроило, ткань приятная к телу. На мне размер S, мне подошёл.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье просто бомбическое! Я в него влюбилась с первого раза. Сидит очень классно, мне немного свободное, большемерит примерно на размер, но я люблю когда не в облипку, поэтому мне в самый раз. А если хочется по фигуре то можно брать на размер меньше. Разрез секси! Спасибо продавцу. Платье однозначно рекомендую.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Модель платья классная , посадка хорошая , ткань тоже хорошая , не синтетика . Нитки да , торчат , швы где то не стык в стык , но и цена 800 р , считаю что полностью себя оправдывает
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье оказалось маловато. Но как можно было выбрать размер, если его параметры отсутствуют. Фасон мне нравится, но ткань тоненькая и пошив хлипковат. Если бы размер сел, взяла бы, но пришлось бы дорабатывать - укреплять швы.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье хорошее для своей цены. Но есть "но". Самое главное - не поняла,тот ли размер мне направили. Девушки писали,что платье большемерит,но мне размер М/L оказался тесноват под грудью. Прошу уточнить продавца, соответсвует ли размер 44 моему заказу? И второй момент - платье в чёрных пятнах, о чем уже имеются аналогичные отзывы.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сарафан хороший, тонкий, красивый. Но возврат потому что пришёл весь в чернилах.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивое платье. Проблемы были с замком, поэтому отказалась.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень длинные завязки, ткань очень пахнет уксусом. В остальном нормально, село хорошо в размер.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка классная и платье красивое, но сшито тяп-ляп. Размеру соответствует. Отказ, т.к. пришло с браком, завязка на груди пришита к нижней строчке, т.е. сантиметров 10 ещё невозможно затянуть.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился материал, вискоза/ полиэстер 50/50, где хлопок не понятно... для лета,на мой взгляд, очень неподходящий материал. Размер s/m - на бирке стоит 42рр, произвожство киргизия.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Фасон удачный, садится хорошо, но качество пошива и ткань оставляет желать лучшего( нитки разного цвета, торчат местами, швы кривые). Ощущение, что платье одноразовое и все швы разойдутся после первой стирки(( поэтому отказ
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала белое, размеру соответствует, но ткань синтетика, липнет и стреляет током. Подол платья весь косой, сзади провисает, одна сторона на разрезе ниже другой на 3 см, строчки все кривые. Конечно же отказ. И приятный бонус -75 руб за отказ.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Пошив несуразный
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Да простит меня продавец, наверняка он лишь продаёт эти платья, а не шьёт сам. Но качество и пошив просто отвратительные. Строчки не ровные, оверлок "на скорую руку", нитки торчат просто везде, ткань сыпется. На спине вообще непонятно что, толи раскрой кривой, толи молнию так вшили, что спина "топорщится"(молния не прилегает, а на 5 см торчит) в боковых швах дырки. Одним словом, китайский ширпотреб. Какие там 2300 ?!!!! ... 300 рублей ему цена.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Платье пришло с браком , с правой стороны веревочка должна затягивайся как с слево . Но там прошито и не чего не затягивается .
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Пришло с белыми пятнами
Елена   ⭐☆☆☆☆
Вообще не тот фасон платья прислали !!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками