Брюки | ala pink | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 472 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Брюки


Все скидки

ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки отличные, на от 78 и об 102 брала 48, чтоб немного посвободнее. На рост 158см подшила. Брюки стройнят однозначно. Легкие ,в них не жарко. Веревочку сперели отпорола. Рекомендую
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тонкие, не мнутся, не прилипают. Двигаться в них удобно и свободно. Заказывала гулять с детьми в жару. Стираются легко, сохнут быстро. На площадке дети меня не теряют ? цвет вырви глаз. Зачем нужен шнурок у пояса не ясно, он не функционален. Я отпорола. Заказывала 48размер на ОТ 84 и ОБ 106, сидели штаны свободны, ничего лишнего не обтягивали. Сейчас похудела, но штаны не падают. На рост 170 штанины, в меру длинные, но по полу не мотаются. Под платформу длина тоже хорошая. Спасибо. Я изделием довольна.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки очень классные и по со составу и по фасону. Заказывала размер 54 на ОТ 80 и ОБ 115. Рост 166. Но пришлось вернуть так как очень глубокая посадка, а я не люблю когда ширинка спущена(( ( нужно при спустить штаны , чтобы они были в пол и резина была на талии в районе пупка, а не выше) возможно подойдёт для девушек с выраженным животиком. У меня фигура выраженная груша. Объёмные бёдра, что стало я думаю ключевым поводом возврата, так как брюки слегка облегали попу и бёдра. Хоть и свободно сидят и ткань тянется. Но мне не очень это понравилось, нужно пошире брючины в зоне попы и паха. Был бы размер побольше, то перезаказала бы точно. По росту подошли хорошо на 2 см от пола, если ширинка не спушена. К качеству изделия претензий нет ?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки палаццо обалденные! Я заказывала черные. Пол лета уже в них. Ну очень приятная к телу ткань. Сколько раз уже стирала - все им нипочем. Заказала вторые - в зеленом цвете у этого же производителя. Спасибо за качество. Рекомендую к покупке.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет какой-то грязно-черный, ткань ближе к жатке, штаны хорошие, но так как заказывала 2 производителя для сравнения, предпочла вторые. Для дома будут классно!
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Нет нормальной таблицы размеров, из-за этого вообще не понятно какой размер брать. Плюс маломерят. На 56 идет размер 54. Качество и правда отличное для лета, но отказ.
Нина   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошие брюки , ткань приятная , но маломерят сильно буду перезаказывать наверное.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Брюки сами по себе не плохие но после второй стирки начали дико вонять чем то неприятным сначала думала что это просто отсырели но нет после следующей стирки тоже самое… очень печально ведь брюки мне очень понравились..
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Брюки неплохие, но оказались с браком. Жаль, что не осмотрела тщательно на пункте выдачи. Заметила дома при глажке

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками