Таблетки для посудомоечных машин Lex Tabwash RULE300001, 60 шт | LEX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 699 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Таблетки для посудомоечных машин Lex Tabwash RULE300001, 60 шт


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Таблетки класс! Отличное соотношение цена/качество. Сначала немного расстроилась, что они в пленке, но она так легко снимается в отличие от всех других, что в итоге даже не замечаешь ее и таблетки в упаковке не слипаются (прошлую пачку фейри почти половину пришлось выбросить из-за этого). Отмывают отлично даже на минимальной программе, запаха нет от слова совсем. Буду только их теперь брать, надеюсь, цена не вырастет.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рискнула купить и не пожалела. Таблетки просто офигенные за свою относительно не большую стоимость. Обычно пользовалась финиш или сомат, данные таблетки не хуже качеством. На быстрой стирке отмывает посуду на ура.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Таблеточки хорошие, цена адекватная, а то у многих брендов уже слишком завышена, при этом этими таблетками все отлично отмывается, вообще не вижу смысла платить больше за другие. Бактерии в септике живы, так что все отлично.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
У меня вытяжка Lex уже много лет работает исправно, так что увидев, что они теперь и таблетки делают, рискнула заказать без отзывов когда еще карточка была. Реально ничем не уступают раскрученным брендам - ни запаха, ни разводов, отмывают очень хорошо. Отличные таблетки по адекватной цене, буду брать еще.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Таблетки на троечку. Чашки от заварки не отмывают вообще.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками