| UzMarket | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 316 руб

Макс цена на ВБ: 560 руб

Купила на Вайлдберриз за 101 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Футболка камуфляж зеленая


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала несколько размеров. L и S .футболки хорошии но s отличается по цвету от L .делаю возврат на s и перезаказываю заново.если возможно прошу таким же цветом как и L.футболки мне для работы и у всех сотрудников должен быть цвет одинаковый
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Насчёт качества ничего не сказать, потому что вернула её, даже не открывала пакет в котором лежала скомканая в моток футболка. Очень долго не отправляли посылку, поэтому заказала в другом магазине и пришла та раньше этой.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Футболки хорошие, сидят свободно, достаточно плотные. Заказывала 5 штук разных размеров на подарки. Из 5 нормально упакованы только 2, остальные просто скомканы и запиханы в непонятные пакеты. Минус звезда за упаковку товара.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала мужу футболки для работы. Горловина узкая, футболка узкая, к слову совсем не 54 размер. Померяла сама, на свой 48 размер вообще в обтяг. Уж слишком маломерка. Отказ! Закажу у другого продавца.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань хорошая, плотная, большемерка на размер. На спине дырка, пришлось вернуть. Упакована хорошо, видно что никто до нас не примерял. С дыркой пришла с производства, поэтому только три звезды.
Семен   ⭐⭐☆☆☆
Заказал 2 футболки 4хл, предварительно сравнив с замерами в таблице, сравнивал со своей футболкой которую ношу, в итоге приехали с маркировкой 4хл на верхней бирке и с разными внизу, в итоге обе идентичны и самое главное малы, так что не рекомендую , качество при этом хорошее
Асият   ⭐⭐☆☆☆
Очень хорошо сидит ! Спасибо
Александр   ⭐☆☆☆☆
Размер подошёл. Дома внимательно взглянул, дырка в два пальца. Буду делать возврат. Тонкая, футболка просвечивается. Не советую покупать.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
оформили возрат 1 сентября не подошёл размер, а деньги так и не вернули. не советую такого продовца
Арина   ⭐☆☆☆☆
Мне футболка не понравилась ,просвечивает и пришла испачканная фломастером

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками