| ATMT | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 229 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Светильник с датчиком движения и Ночник


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный!!! Светит хорошо.Заряд держит долго.Есть кнопка включения, выключения.Магнит держит неплохо, можно повестить на шуруп. Спасибо!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный светильник! Взяла две штуки, есть магнит сзади. Светят достаточно ярко, что бы ребенку ночью в туалет добраться. Посмотрим как долго будут работать.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесный светильник! Устанавливается легко, есть тёплый и холодный режим. Включаю его вечером при чтении, очень удобно:)
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
работает отлично, два вида света, есть кнопка выключения. Заряжать приходится не часто, хотя эксплуатируется очень активно (кот активный?, бегает по коридору)
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошо светит. Пришёл разряженный, но в комплекте есть провод для зарядки. На движение реагирует. За эту цену считаю нормальный
Константин   ⭐⭐⭐⭐☆
Светильник яркий, быстро заряжается. И сам включается, когда проходишь мимо. Не только в темноте.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Классный светильник, только нет функции датчика света, как это заявлено в описание по этому - звезда. Светильник включается когда в туалете горит свет. И немного не удачно сделано крепление на магните, скотч двусторонний сразу отвалился. Приклеив на свой более качественный, стал падать периодически с магнита, видимо маловата площадь и вес магнита, для такого светильника
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный светильничек!!! Зарядила на работе, с нетерпением ехала домой. Мне нужно было в ванную для мамы, она больна. Зашла в ванную и светло!… спасибо огромное производителю и Вайлберис. Немного погодя ещё парочку закажу, на лестницы… очень довольна покупкой, то что НАДО!!!
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Начинает капризничать через месяц. Когда хочет, включается. А не когда положено. Это просто отзыв. В принципе, покупкой довольна.
Наталя   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший свет, датчик срабатывает, цена 270р
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Не работает без провода. То есть должен быть подкл.чен от сети. Это минус. Светит хорошо 2 режима. Срабатывает отлично
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Светильник хороший сам по себе, всё срабатывает, но огромный минус что без зарядки он не работает,за это снежаю звезды!!!
Данил   ⭐☆☆☆☆
Хреннь пришла маленького размера
Инесса   ⭐☆☆☆☆
Плохой ночник, сначала магнитик отклонился, а потом вообще включаться перестала
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
А где в этом светильнике расскажите мне включается авто режим ???
Михаил   ⭐☆☆☆☆
нет товара в упаковке

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками