| LIKE GOODS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 109 руб

Макс цена на ВБ: 392 руб

Купила на Вайлдберриз за 109 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Мурашкогенератор, Массажер для головы, Антистресс


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный! Волосы не цепляет,кожу не царапает. От массажа хорошо приливает кровь к корням волос , при каждодневном использовании должно сократиться выпадание . В тандеме : тоник веледа+ массаж перед сном и курс витамин решит проблему. Всем хорошего массажа :)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качественно сделано. Полностью металлический. Хорошо покрашен. Крупные капли краски на кончиках - похоже служить будут долго и не отвалятся и будут царапать. Муж доволен. Правда быстро привыкаешь, но первые минуты всегда мурашки)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штука прикольная, дети в восторге! Если почитать отзывы одна женщина считает за брак стёртую краску на ручке. Лично я не считаю это БРАКОМ это обсалютно не мешает делать приятно. Если это не считать все суппер!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная штука, и правда мурашкогенератор))) искала подешевле, но купила этот, он цветной, яркий, приятно держать в руках. Пришел целый, только пластиковая упаковка треснула, она тонкая. Но брали для себя, поэтому было неважно.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
К качеству товара претензий нет. Все пришло целое. Но звезду снимаю за упаковку... Упаковка уже была повреждена, но сам товар не пострадал. Хотя бы в пупырку еще оборачивали, иначе таким путём на более дальние расстояния товар может доехать не в целом виде
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Рекомендую. Доставка быстро. Упаковка тубус поврежден , на подарок непойдет- но мне не критично я не упаковку приобретал. Качество товара на высшем уровне. Не жесткое и не мягкое - отличный массажёр ничего не болтается.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар совсем можно сказать без упаковки пришел. Упаковка даже не заклеена, порвана. На самом товаре краска облезла, т.е. не качествено покрашено. Это все на использование товара не влияет. Не стала возвращать. Но не приятно!
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Покупала на подарок. Упаковка порвана со всех сторон, очень сильно помята и закрыта только с одной стороны. Пришлось скотчем всё заклеивать. К тому же, сам массажёр был в пыли. Сам массажёр соответствует описанию.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка быстрая, но ужасная упаковка, вернее ни какой упаковки. Условия ужистачили - платный возврат, а за состоянием товара ни кто не смотрит!!! Кашмар!!!(((
Владислав   ⭐⭐⭐☆☆
После покупки первое время было всё хорошо, но через пару дней погнулись прутики и перестали приносить удовольствие, а начали царапаться. Одноразовая штука
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка жесть, одна крышка вся замятая, второй вообще нет, вместо неё скотчем залеплено. А сам массажер неплохой, жаль только, что подарить его как планировалось, в таком виде не получится. И за возврат 100 р платить при такой же стоимости - странно
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Ни каких мурашек!!! Просто сарапает голову. Может на каждого действует по разному. Пришел товар целый, в прозрачной упаковке. Спасибо.
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Цена завышена. Думала будет повыше качества, ручка посолиднее и тд. Реально пришла хлипенькая в прозрачной плёнке. Такие у других поставщиков за 100 руб
Алсу   ⭐⭐☆☆☆
Повелась на хорошие отзывы. На самом деле очень жёсткий. Увы, отзывы не оправдали ожидания((( Не мурашкогенератор - это точно.
Лидия   ⭐⭐☆☆☆
Никаких мурашек они не генерируют. Мне не понравилось. Пробовала такой массажер у знакомых, вот там да- мурашки. По виду он вроде такой же, а по качеству- совсем не то. Может быть он слишком жесткий.
Вера   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришёл замотанный скотчем. Кто то покупал, попробовал, не понравилось. Решили вернуть. Это уже минус. Это большой минус продавцу и сотрудникам Валберис. Но решила оставить, чтобы не бродил товар по покупателям,от 130 руб, не обеднею. Качество тоже хромает. Не ожидала получить такую "подделку". Продавец! Не надо вводить в заблуждение покупателей. Кроме скрябания по голове, удовольствия, как пишут до "мурашек" не получила. Прут я тонкие, скребут по коже. Лично мне не понравилось, от слова - совсем. Есть с чем сравнивать.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Ну вроде такая ерунда! И тут брак! Очень неприятно!!!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Товар нормального качества. Упаковка — как будто её с Китая пинали. Ожидание оплаченного товара — почти месяц.
Альбина   ⭐☆☆☆☆
Ерунда. Нет никаких мурашек. Думала проверю на муже. После первого прикосновения он повторил мои слова, что раньше от таких массажеров передергивало все тело)), а сейчас 2-3 раза дотронуться до головы приятно, а потом и вовсе бесполезная вещь. Может прутья жёсткие, может короткие. Но факт остаётся фактом, что это далеко не «мурашкопроизводитель»!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками