ChocoLatte Воск БАЛЬЗАМ ДЛЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС, 45гр | CHOCOLATTE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 84 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на ChocoLatte Воск БАЛЬЗАМ ДЛЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС, 45гр


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился воск. Взяла его и другой меньшего формата другого производителя. Этот однозначно бэст! Экономичный, приятный запах, не жирнит при адекватном использовании! Довольна!
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший воск для волос. Пахнет приятно, напоминает шоколадную конфетку с апельсином. Спасибо производителю ?
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
В целом очень хорошее средство. Использую в качестве создания лёгкого эффекта влажных волос для выделения и фиксации локонов. С дозировкой надо быть аккуратнее, хорошо растирать и разогревать в ладонях. Наношу на влажные волосы и сушу естественным путем.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не получается у меня использовать его на чистые волосы, все время много беру. Стала мазать воск на увлажненные волосы за несколько часов до мытья, иногда на ночь, как маску. Потом смываю твердым шампунем этого производителя. Волосы становятся мягкими, блестящими.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Первый раз пробую товар этого бренда.Жаль,что попался недобросовестный поставщик,решивший "сбагрить"товар от себя с окончательным сроком годности.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну ооочень твёрдый. Волосы с ним не пушатся, и вроде как более плотные, но выглядят так себе. Честно, не поняла это средство.
светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Воск как воск, фиксации нет.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Жирный, волосы после нанесения и высыхания как грязные
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
По текстуре вроде нормальный быстро тает в ладонях, растирается, но эффект на волосах конечно оставляет ужасное впечатление, пушистость не убирает, блеск не придает, волосы становятся жесткими и тяжелыми и быстро потом пачкаются.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Вообще не поняла смысла - сильно утяжеляет волосы, жирнит, хотя брала совсем немного и растирала в руках. Кудрявые волосы выпрямляет, смотрится «грязно» :(
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Я конечно понимаю, что супер распродажа по 100 рублей!!!! Но воск пришёл просрочен!!!! Аж до октября прошлого года!!!! От жадности схватила сразу три штуки, но пришлось отказаться. Очень жаль, потому что воск- то хороший!! Пользовалась им раньше. Проверяйте пожалуйста сроки прежде, чем отправлять заказ.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Прислали воск, который через две недели выйдет из срока годности ? молодцы какие!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Бесполезная хрень ?
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Пользуюсь регулярно восками, но с этим товаром не смогла подружиться. Воск не топится между пальцами, держала даж руки под горячей водой, перед применением. На волосы поэтому попадает с частичками. По ощущением, как парафин. Не довольна совсем продуктом.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками