| EVASHOES | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 230 руб

Макс цена на ВБ: 504 руб

Купила на Вайлдберриз за 247 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Сабо мужские классические стильные СТЕП из ЭВА


Все скидки

Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я нищеброд и мне взрослому мужику который не хочет работать инвалид мама купила эти тапки по 230 рублей я скажу что лучшей обуви я никогда не носил дома, хотя я был когда-то богат пока не заболел БАР. Они просто чумовые я захотел купить или даже мамку свою попросить мне еще одни такие но они к сожалению подорожали на 56 рублей и теперь они очень дорогие. Фиаско к сожалению, советую купить не пожалеете! Покупал самый большой размер у меня 45 даже чуть больше.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла разный размер, мужу чёрные 43-44, сыну зелёные 42-43. Пришли одного размера - 43-44, но! они отличаются длиной. Чёрные больше где-то на 1 см. Имейте ввиду. У мужа стопа широкая, чёрные прям хорошо наделись, зелёные туговато, но тоже налезли. Хотя с виду узкие. Но летом, думаю, в жару немного разносятся. Тапочки симпатичные, лёгкие. Подошва тонкая. Мы брали для помещения, на улице могут чувствоваться камушки через подошву. Но это лишь мои предположения. В остальном все отлично, особенно цена!
Салават   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё устроило,небольшая деформация ,от транспортировке,исправлена феном( для волос).
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные легкие тапочки для бассейна и сауны, на 43 взяли 43/44, размер подошел.
Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тапки просто идеальные! удобные и не чувствуются на ноге) однозначно лайк)
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто суперские ,очень мягкие ,удобные ,сразу заказала ещё пару ,другого цвета.
Данголя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая модель сабо, аккуратные, мягкие, удобные, цвет приятный, без запаха. ???????Подошва тоненькая, но для дома нормально. Размер 42/43 больше идëт как 41/42. На ногу 41 размера сели идеально. Качество приятно порадовало! Спасибо производителям! ????? И Wildberries спасибо за доставку! ?????
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размерная сетка соответствует полностью! размер 45-46, по данным производителя 28,5- 29 см. Брала на размер стопы 28 см, остался не большой запас. Мужу комфортно) очень лёгкие!? Не похожи на классические резиновые тапочки, что то между мягким пластиком? Плюс приятная массажная поверхность!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Покупала внуку на 43 размер, но они подошли мужу, который носит 39-40размер, сабо на узкую ногу и маломерят на три размера, а так мягкие, удобные.
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Не понятная ситуация с размерами, заказала синие большего размера и на размер меньше черные, по итогу.. Чёрные оказались больше, их и забрала. Посмотрим как будут носиться, наиноге смотрятся достаточно изящно... На 41 полный размер с высоким подъёмом, берите смело 43 , хотя синие 43 оказались меньше, чем чёрные 42...лотерея, и мне это не очень на нравится на этой торговой площадке, учитывая платные возвраты.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер в размер
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Цена - качество. Удобные, лёгкие, смотрятся прилично. Покупкой доволен. Берите на размер больше.
Катерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сняла звезду, так как сильно маломерят! Заказала себе, у меня 41 размер, заказала 42/43, оказались сильно впритык. Вернула, перезакажу на размер больше. А так классные топотушки)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала и думала будут сильно на вырост сыну, а пришли в самый раз. Размер максимум на 40, а написано 41/42. Взяла так как подошли на его 38 с запасом.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
За такую цену отличные сабо,но не подошёл размер.По совету продавца на стопу 28 см взяли 45/46,сильно велики,поэтому возврат
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень лёгкие, тонкие. Сильно маломерят, на узкую ногу. Заказала мужу на 45/46, а носит сын на 42/43.
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Сабо по качеству хорошие, но заказали два размера 41/42 и 42/43 пришли одинаковые, только надписи что размеры разные, а по факту одного размера и какой заказывать непонятно
Илья   ⭐⭐⭐☆☆
Шлепки так , по огороду ходить потянут , по пляжу или в бассейн нет ( стромняк ) . прислали не тот размер
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Ну капец.написано 41-42 .,на 39 впритык??

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками