Шалфей Бронхоактив 20 таблеток (экстракт шалфея, подорожника, алтея, витамин С) | Квадрат-С | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Шалфей Бронхоактив 20 таблеток (экстракт шалфея, подорожника, алтея, витамин С)


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказ получила! Прибыл в целости все соответствует с заявленным описанием. Спасибо большое изготовителю и компании за отличное качество и обслуживание покупателя! "
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Столько перепробовала таблеток для горла! Практически все сушат. Пока принимаешь, супер, а спустя время - колет горло. Эти таблеточки супер!!! Не сушит, не колет. Спасибо!!! Буду покупать ещё.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сами таблетки очень хорошие, постоянно находятся в моей аптечке. Здесь заказала впервые - цена привлекла. Таблетки пришли без какой-либо упаковки, только мятая заводская коробочка. Удивлена, что внутри все цело. Заказывать здесь больше не буду, ВБ теряет уважение к покупателю, если отправляет товар без упаковки.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Таблетки очень хорошие, брала и себе, и сыну давала в общежитие с собой. Мне оч хорошо помогают (хронический бронхит на фоне аллергии), кашель прошёл без антибиотиков в 2 случаях из 3 и сын остался доволен, просил ещё такие купить.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила астматику, дают облегчение при астматическом кашле. Ингаляторы само собой, а шалфей как дополнение. Мне тоже помогают при першении в горле. Покупала за 80р.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
От сухого кашля не помогают
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
На вкус просто ужас!!! Неприятные. Действия тоже не особо увидела

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками