Лютеин Форте 30 таблеток (лютеин, витамин А, витамин С, витамин Р, витамин Е) | Витамир | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 60 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Лютеин Форте 30 таблеток (лютеин, витамин А, витамин С, витамин Р, витамин Е)


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие витамины,заказываю второй раз,действительно помогают!глаза стали меньше уставать,работаю швеей,целый день в очках,глаза внапряжение,после витаминов разница ощутимая,буду пить дальше,рекомендую.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано в запаянный полиэтилен. В самой коробке была анатация к какому то лекарству или баду от (для?) печени. Может реклама? Не поняла. Внимательно не прочла. О результатах приема Лютеина сказать смогу через месяц.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупали с дочкой эти витамины и раньше несколько лет вподряд весной. Ну на зрение не скажу что как-то влияет, но хуже не делает, а вот волосы и ногти реально становятся лучше! Надо принимать 2-3 месяца. Спасибо!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё пришло хорошо упаковано,муж начал принимать, будем ждать результатов,взяли сразу 2 упаковки на 2 месяца, потом ещё купим.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень интересная ситуация получилась, инструкция совершенно от другого препарата. Теперь любопытно, какой же всё таки препарат внутри ??‍♀️
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Товарищи, у Вас пересорт ? ? Надеюсь, хоть пилюли те в блистере))) теперь и начинать пить страшно ))
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Вместо 2 блистеров один 15 таблеток, запакован в 2 слоя жёсткой пленки, чтобы наощупь не понять. Означает что товар хороший раз воруют упаковщики, и я не впервые беру, но повлияйте на сборщиков, очень противно так лопухаться... Я сообщила в wb, но от этого не легче.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Заказала в первый раз витамины. Внутри оказалась инструкция от другого продукта... Усомнилась в качестве...
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Никаких изменений после месяца приема, мне препарат никак не помог
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, до каких пор будет продолжаться у вас пересорт???Вам же уже в отзывах писали, чтобы вы обратили внимание на это! Вы считаете это нормальным??? Ведь лекарства не подлежат обмену!(((
Василий   ⭐☆☆☆☆
Из одной пачки вытащили пластинку с 15 таблетками. Но я даже не удивился, привык уже жить в 3,14дороссии.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками