Глицин Форте вишня с витаминами С, В6 и В12 для нервной системы таб. №30, 300 мг (VITAMIR) | Витамир | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 102 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Глицин Форте вишня с витаминами С, В6 и В12 для нервной системы таб. №30, 300 мг (VITAMIR)


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкус вишни, далее кисловатый) оказывается там ещё витамин С и В1, В6, В12 в составе . Эффект немного есть) если с нервами совсем беда берите что нибудь другое)))
Рита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие витамины.весной и в период самоизоляции очень хорошее средство поправить здоровье.дома мало двигаемся.сосуды страдают-поэтому профилактика нужна
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Витамир / Глицин форте таб. 300 мг №30 ВИТАМИР вишня пришел без индивидуальной упаковки. Коробка целая. таблетки все целы. Срок годности до 11.2022 года. Спасибо WB за скидку! Приобрела за 97 руб. Принимаю Витамир / Глицин форте таб. 300 мг №30 для поддержания хорошего самочувствия и работоспособности, профилактики головных болей. Для быстрого засыпания таблеточку и музыку релакс с ютуба, выключаюсь через пять минут. Замечательный и глубокий сон.
Ханна   ⭐⭐⭐⭐⭐
100% помогает! Я пустырник форте пила потом пила тенотен,вот от них вырубает по жёсткому. И да хочу заметить когда я даже пила эти препараты,просыпалась по среди ночи и не могла уснуть как обычно,а пить я начала чтобы у меня таких промежутков со сном не было! Вот как начала пить глицин,сонного состояния нет,голова начала лучше работать,сплю спокойно ночью,не нервничаю. Ато ворчу целыми днями так??Единственное я хотела давать детям,но в рецепте написано что для взрослых... Вообще советую,есть с чем сравнить!
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
В инструкции обнаружил странное предложение от производителя. Таблетки следует рассасывать ВО ВРЕМЯ ЕДЫ. Это как???
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Сколько в итоге таблеток, 30 или 60?
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не понравились на вкус. Горьковатые. Но. Консистенция :очень твёрдые, сухие- невозможно рассасать. У эвалар приятнее глицин.
Вилен   ⭐☆☆☆☆
Ощущения старых таблеток
Мария   ⭐☆☆☆☆
Сегодня не мой день. Уже вторые таблетки, которые оказались вскрыты. Люди, вы нормальные??? Зачем вы воруете/вскрываете таблетки??? Теперь буду проверять Все банки с бадами без исключения!!! Или покупать их исключительно в аптеке!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками