Пробиотик БиоАмикус от колик/для младенцев/для животика/Натуральный | БиоАмикус | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 96 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Пробиотик БиоАмикус от колик/для младенцев/для животика/Натуральный


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный препарат. Перепробовали кучу новомодных БАДов. Но только БиоАмикус смог наладить стул у ребёнка. Ненавистные колики прошли. Газы стали отходить самостоятельно. Спасибо за спокойный сон малыша!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
У маленького колики, метеоризм и запоры. Принимаем данный пребиотик 4 день.уже есть улучшения :газы отходят менее болезненно и стул налаживается. Ребёнок хоть спать начинает. Спасибо за препарат!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю уже 3-й препарат. Только он помог нам избавится от запоров и страха перед хождением в туалет по-большому. Никакие другие пробиотики нам не помогали, что только я не давала, и к каким врачам не ходила, всё без толку. Дочкам 4 года, результатом очень довольна. Наладился стул, укрепился иммунитет. Чудо средство! Спасибо!!!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Препарат реально работает! Конечно все индивидуально, но нам помог. Что я только не перепробовала от колик.Малышу три месяца, после приёма этого препарата все колики закончились.когда флакончик кончился, думала что больше не буду заказывать. Но колики вернулись на второй день. Больше не эксперементирую, буду давать месяцев до 5.Девочки, берите не пожалеете! Супер средство против колик!
оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Препарат работает. Нужно добавлять в еду- моя дочь не любит его вкус просто так. Сама пробовала - на вкус - Горчит. Препарат на масляной основе. Использовала его после курса лечения антибиотиками в таблетках. Рекомендую всем.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Препарат работает, но флакона на курс не хватает. По цене двух флаконов можно купить более эффективный шведский препарат. Мое мнение.
Полина   ⭐☆☆☆☆
Стало хуже на 2й день, повысились газы, кричит в истерике ребёнок, хотя до этого газы отходили безболезненно. Проблему запоров также не решил, хотя за 2 дня использования может т рано говорить. Но проверять я не буду. В помойку пошел
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Не обратила сразу внимания, флакон был вскрыт,каплей хватило на 3 раза выпить. Выкинула деньги в воздух!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками